Психология

Две категории людей... те кто управляет и те кем управляют....а есть ли середина?Т

Gulnura Sarpasheva
Это из психологии: ) Люди деляться на 3 группы руководители (любых рангов и мелких тоже) ,исполнители (дотошные и скурпулезные люди, это мастера на все руки) и мыслители (они что то придумывают, им бы что нибудь изобрести новое и интересное):))))
Gulshat Dautova
Лучший ответ
Управляемые, которым судьба предназначила управлять..
Лилия Афзалова
Две категории людей-одни сидят, другие охраняют... потом меняются местами.
Есть запутавшиеся в себе и запутавшие других.
Gulnura Sarpasheva Скорее уж доброй ночи что ли!!!!
середина есть. но недолго. только на время перехода
В этой плоскости третьего не дано -если канеш статус " Уволен к чертовой матери" игнорировать))
категорий не две, а бесконечность.
Gulnura Sarpasheva ну так для примера.. что будет под цифрой три
Скорее два типа иерархий. . середины абстрактной нет, есть система...
Аутсайдеры
Наталья Фомина
Это менты !!!
Яна Зыкова
ну есть такой тип "серый кардинал" называется: вроде и подчинённый, но зная слабые стороны начальника, нажимая нужные "кнопочки" руководит его руками.
И есть те, кто служат ...
это моё место ),,золотая середина)
Есть! Ни рыба, ни мясо....
на каждую силу найдется еще большая сила
Татьяна Рубас
Есть, невидимый кукловод который управляет и теми и другими))))
Всегда есть середина. У того, кто управляет найдётся тот, кто управляет им, а у того кем управляют найдётся тот кем управляет он (даже собака или какая то мышь).
Софья Левин
вы сами утвердили две категории как можно из этого ограничения вывести середину?
Gulnura Sarpasheva я всего лишь предположил....
Юлия И Сергей Сороколетовы к сожалению то что написано пером не вырубить топором ваши предположения ни как не прослеживаются в вопросе так что не обессудьте
Те, кто наблюдают, но всегда со стороны)))
Да, например авторитет.
Мудрец по середине
Конечно)! ! И эта середина называется "мудрая женщина" - где надо она позволяет собой управлять, где не надо рулит ситуацией, но так, что мужчина никогда не догадается об этом))))