Психология

Простите... такой деликатный вопрос... Как полагаете, как Вы выглядите в глазах сексменьшинств? ;-)

Я им почему-то несимпатичен. Слышал много жалоб со стороны знакомых, но сам не сталкивался... Начинаю уже беспокоится, что со мной что-то не так))))
Наташа Аскерко
Лучший ответ
Вы не поверите-пару раз предлагали.. Правда)))
Они смотрят на меня с сочувствием.)
Anara Bainazarova
Пассивной лесбиянкой ..)
У меня много знакомых геев, и я знаю, КАК я выгляжу в их глазах
Галина Пономарева Серьезно?А я ни одного еще не видел...
Да... было дело... пытались соблазнить.. .
Караул....
Dinara Zhumagulova
На глаза им почему-то не попадаюсь.. *)
нормально выгляжу) нравлюсь и тем и другим..) ) одним как паадружька, а другим - как женщина..)
аппетитно))) извиняюсь но иногда приставали
а чего предполагать то.. можно подумать я не знаю..: -)..я даже знаю что никаких меньшинств нет... когда у людей есть возможность они просто на всякие фантазии пускаются...
в глаза их не видала )))
как безсексолог
Как друг. Мне в их клубах уютно
одна из обычных
Ira Kovalenko
без понятия. то ж их глаза.
Никак. Почему-то они на меня не смотрят ...
добрый гетер, злобный гом, спасены один в другом,
по субботам гетер гома, кормит вкусным пирогом,
гом же гетера считает, ретроградом и врагом)))
глубоко насрать.... и нет никакого оправдания распущенности в таком виде.... зачем обманывать природу.... зачем утверждать что это нормально.... нормально?... так считаете?... да ради Бога.... только к чему весь этот ПАФОС! что это нормально.... поччему педофилы это не нормально.. . тоже в принципе можно как-нибудь оправдать... всех сука казнить... нельзя помиловать....
Маргарита Искиндирова http://otvet.mail.ru/answer/358955089/ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
меньшинства какого пола? я ж не гермафродит, чтоб все одинаково меня оценивали . одно время от женщин не было прохода .возможно дело в моём стиле, за свою принимали ) ну мужчины, да хрен их знает, тут неоднозначно, специально не слежу за этим
не могу представить. в моем окружении таких нет вроде бы....
просто монстр