Психология

А Вы критически смотрите на женщину, обнажающуюся перед Вами или... просто... с благодарностью?

Рвл Талгар .
На меня-с восхищением, но все временно в этом мире, когда носила детей под сердцем-с благодарностью и нежностью смотрел на меня муж и с легкой тоской...)))
Наталья Богдан
Лучший ответ
смотря какую...
Ирина Ирина
критически до. .
;)
..с благодарностью - после.
Девушка пришла к гинекологу, разделась, села в кресло и раздвинула ноги.
Доктор: – Выше! Девушка подняла ноги повыше. Доктор: – Выше! Девушка подняла еще выше. Доктор: – Выше! Девушка: – Куда уж выше, доктор, я уж не могу выше. Доктор: – Кабинет гинеколога этажом выше, а здесь парикмахерская.
Рвл Талгар . Ха-ха)))
Нужно было ее... подстричь....))
Если я ее об этом не просил, то это может быть, как удар палкой по голове. Разве удар палкой может вызвать благодарность или критику?:)
Ажар Кизаева
Зависит от цены.
хих)) )
ну да, если я в подворотне с тётки шубу буду снимать,
то да - поблагородствую уже - скажу ей спасибо))) )
хих)))
Лидия Матюнина
К сожалению не отвечу... В этом случае срабатывает затворка между пахом и головой, блокирующая голову. И отследить, что происходит в голове больше не представляется возможным..
если такое, не дай бог, случится, я сбегу.. . или хотя бы отвернусь...
Алёна Эссерс
С равнодушием
я-критически!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна ***
дааа.... в бане всегда критически ...хоть они и не совсем передо мной :)))
Сара Каменских
я критически смотрю на мужчину обнажающего...
Ольга Арыкова
Всегда была была уверена, что мужчины в такой момент если и смотрят, то не видят.
с любопытством :))
Nodira Haydarova
С большим интересом.