Притвориться терпеливым слушателем и поддакивателем.
Тяжел крест притворяшки.))
Психология
Как научиться притвориться так, чтоб люди все подумали вокруг, что у меня характер Просто Чудо!?)
Все одно ведь не поможет, ну, если только, вот!
Шапка-неведимка, может она ?
Хотя опять же дело-то ведь об характере.
Шапка-неведимка, может она ?
Не нужно притворятся.. .
Будь собой!! ! и ЭТО БУДЕТ ЧУДО!
Анастасия Насыбулина
Прикройся... дитя мое.)
Главное-правильно маскироваться-под Просто Чудо )
А зачем притворяться? Если Вы точно ЗНАЕТЕ о своих негативных качествах характера, не полезнее ли для Вас самого было-бы отказаться от ошибочных и неправильных его проявлений? Ведь обман всё-равно откроется и люди буду считать Вас двуличным, соответственно не станут доверять и общаться. Тогда ваша работа будет не во вред, а во благо. Ведь притворство тоже требует затраты огромной жизненной энергии, которая не восполняется и наносится урон здоровью человеческого тела. ,в отличие от исправления своих неправильностей, потраченная на это энергия приумножается и возвращается назад, и человек испытывает огромную радость от своей ДУХОВНОЙ РАБОТЫ.
больше молчать и слушать
Это плачевно может закончится, кто-то поймет, что вы его дурачите и авторитет потерян... А характер можно чудесный иметь, только почаще о других думать, заботится и помогать...))
Если "чуда" нет, то надолго не хватит ...))
научитесь слушать людей, и вы поймете каким надо быть))))
Значит лицо истинное не жалко
Тренируйтесь перед зеркалом...)))
льстите всем, пытайтесь удовлетворить запросы каждого характера, без пошлостей, я думаю вы понимаете...