Психология

Опозорилась сильно.

Всегда была мягкой женственной. Многие знают ситуацию с Шокком и Жиганом. Кто нет в инете посмотрите.Поставила аву "я за шокка" потому что задела ситуация,а там ссыла на этой аве на какую то группу. Вообщем простаяла эта ава два часа где то. Думаю дай посмотрю что за ссылка. Перешла а название группы "жиган сосет" вот позорище. Никогда подобных вещей себе не позволяла делать.а все то думают наверно что я знаю,что за группа. Ужас. Как стыдно. Еще онлайн парень был,который нравится. Позор. Что делать?:(как бы вы отреагировали на такое? я заплачу сейчас.
милая, Это все такие мелочи!
поверьте что все уже и забыли что вы там поставили- не поставили !)))
не парьтесь!)) )
просто будьте впредь умнее. .
перед тем как что то закомментировать Или даже поставить сердечко, читайте внимательно то что Перед вами. чтоб снова Не попасть в Неудобную ситуацию) )

удачи)
Наталья Брец
Лучший ответ
Каждый имеет право на ошибку и все мы их совершали, главное не плакать, а подняться выше этого и продолжать жить с улыбкой на лице. Удачи!
Забей и забудь. В Инете полно ловушек, все попадаются рано или поздно, и учатся не вестись на разводы.
Арина Евтеева
мне бы такие проблемы...
Оксана Дейко
Не переживать если смогли понять ошибку .Ведь вы теперь стали опытнее.
Пусть этот случай будет самой большой ошибкой в Вашей жизни! ))
Не плачьте, все хорошо!
Поставьте на аву солнышко и улыбнитесь! )
А я опозорился тем, что тебе тут ответил...)))
Дорогая "Ятакая"!!! можно Вам предложить не переживать за такую ситуацию, Вот есть у Вас друзья с которыми Вы уже сжились в системе, они Вас поймут я так думаю что каждый хороший друг не обратит внимания на вашу выходку, я знаю точно или наверняка что Вашей репутации не повредит, ну единственная ситуация которая сложится вокруг Вашего ника это людишки по своему обычаю Вас пообсуждают и все.. . я так вот в школе нес орешек возле самого сокровенного места (девченок смешил) и в этот момент из-за угла по леснице спускалась директор школы мне было 14 лет.. . она объявила меня на всю школу.. . перед школьниками выставила и рассказала что я сделал (я то знаю точно что это был обычный орех) , а вот надо мной смеялись долго.. . я это просто проигнорировал, вернее так попытался забыть и получилось.. . Так вот и Вы просто забудте, кому надо будет этот факт вспомнить он вам вспомнит.. . а Вы ему объясните что ошиблись.. . Удачи...
Anita Pischulina