Психология

Я сильно опозорился

Вообщем, вчера мы бухали в коттедже, и отмечали до друга. Уже в 6 часов утра мы ещё играли в бильярд и все было ок, но видимо я напился на столько, что я вырубился, просыпаюсь от того, что меня бьют и говорят что я что то сделал, оказывается я пописал на бильярдный стол, упал с лестницы раз 10 и блевал. Видео со столом начали показывать всем в школе, никто не хочет со мной здороваться и общаться. Мне очень стыдно за все это. Звучит как какой то розыгрыш но это правда. Я бы все отдал чтобы вернутся тогда и все исправить. Помогите мне пожалуйста
Я же тебе говорил - не пей наравне с мужиками)
Екатерина Митина
Лучший ответ
Пить меньше надо.
Отрицательный результат, тоже результат, больше так не делай.
Ерунда, какая. Заказать химчистку стола бильярдного на дому и никаких проблем. В следующий раз сам будешь бухающих снимать, если мозги проветрились.
Тому, кто позволяет алкоголю затмить свой разум, не помочь...
Luda Luda
Это нормально,у всех так,ты должен гордиться
это очень просто решается деньгами . Кого обидел - возмести вчетверо
в школу беги, позорник. бухали они, ага. полторашка пива и пакет семок на шестерых и все в дрова. алкаши, ска...
Реабилитируйся так. Опять выпивайте компанией.Только ты делай вид,что пьёшь. Выплевывай там или незаметно выливай. Придумай достойный ,героический поступок. И при всех сделай это.
Так все удивятся и запомнят ,что ты способен и на иное.
Клин клином позор выбьет
че-то песдежом попахивает
ваще-то за такие выходки уважают и дают бесплатно
я вот не могу похвастаться тем, что сцал на бильярдный стол
Только кровью на фронте сво ты сможешь искупить свой грех.
Оля Чечина
Да ладно, всего-то пописал на стол. Никого не избил, не изнасиловал, не оскорбил. Хороший добрый человек
На заснявших заяву за пороченье, в школе наплюй, забудут, засними видео, где ты волонтёришь (займись как раз для этого), ничего здесь не сделаешь. Время - исправит, действия - нет. Но только реально, кто так не делал?
у меня друг по пьяни нассал в ведро с салом,которое тесть заморинова. тесть не видел, а поссал в ведро он при тёще и жене. я тоже так один раз пришол и нассал в угол на кухне а там сидела мама и мой дядя. я был маленьким-11-13 лет где то. я не помню. лунатизм. один раз я по пьяни нассал на ковер на стене- он висел около кровати мамы. она испугалась что у меня белочка. вот такой я урод...не бухайте черезмерно.
это же забавно ,не загоняйся и давай каждому по лицу кто будет над тобой смеяться
У меня такая же примерно ситуация была. Просто не обращай на людей внимание их мнение не учитывай, если от тебя отвернулись друзья то они были плохими. Со временем все пройдет и забудется так что не волнуйся.
Думать надо иногда башкой типа хе)
запозитився и отмудохай тех кто будет ржать над тобой
E.
Evgenevna .
Андреева Надежда адаптировал
Урок тебе бухать меньше надо а лучше вообще не бухать, доводить себя так ради пантов перед друзьями, что осталось делать я бы на таком месте, мне было бы пофиг