Психология

Какой характер у мужчины Овна ...из вашего житейского опыта ?? ))

У меня много знакомых овнов) твердый, мужественный и... взрывной. Еще они очень упрямы, все домостроевцы, знают где место женщины, где - мужчины. Не терпят чтобы с ними спорили.
Светлана Шишкова
Лучший ответ
Знаешь, это достойный мужчина.
За ним как за стеной.
Отличный отец, хороший муж.
Но.. гулена. .
Но, зато, все в дом, все в дом.
Лола Бакаева
Екатерина Минакова Вы знаете моего Овна?))))
сильный. . Решительный. . Эмоциональный. . Горячий. .
Иногда резковат ..(
Не Обидчивый. .
Надежный. .
с Ним я как за каменной стеной. .
принимает многие Решения и за меня, чем бывает Меня Обижает. .
Хозяйственный. .

мне нравится Этот знак !) Нравится своей пылкостью страстность и Эмоциональностью)) )
Люблю Человека, рожденного под Знаком овна! ) и замужем за ним уже несколько лет !)))
Сколько знаю Овнов... что женщин, что мужчин... могу сказать, что их всех объединяет одно качество- они очень активные.. и не лентяи. .

Отношений с Овном у меня не было.
Не хотелось бы Овнов как-то обижать, чесслово...
Отвратительный (не обижайтесь никто, это мое субъективное мнение). Спрашивает совета, а все делает по-своему.
Жанна Ботова
первый огненный знак. мужественный, выносливый, что бы вывести из себя надо очень постараться, немногословный. Глава в семье, упрям, но умен. Признает свои ошибки с трудом и тогда сам о себе говорит- я говен.
Нордический))) Прям как у женщины-Льва (эт я о себе любимой)))))))))
папа у меня овен. горяч на эмоции, упертый как баран, не хорошо я как-то о папе, но может моя правда вам поможет
Овны бывают совершенно разные. В зависимости от влияния планет на момент рождения...