Ну это с какой стороны посмотреть.. . Если запланированный роман касается молодого человека, который сам давно глазки строит и не знает с какого бока лучше подойти к вам, это одно. И так ясно, что план с фактом совпадёт - было бы желание. А вот если планы рассчитаны на малознакомого или совсем незнакомого человека, то это совсем другое. У человека своя жизнь, свои взгляды на неё, свои принципы, свои симпатии, возможно, и своя семья имеется. Здесь уже своё веское слово должна Небесная канцелярия сказать.
От своей судьбы, планируй-не планируй, всё равно не уйдёшь...
Психология
можно запланировать праздничный роман? флиртануть?...или это - как судьба? -)))
Роман запланировать можно. Любовь - нельзя.
кто как видет. . -_-
кто-то планируя, исполняет. . кто-то нет, а кому-то "судьба"... -_-
запланировать можно все, что угодно. А сбудется, если Бог попустит тебе...
Лучше ничего вообще не планировать ибо если не получится, то будет сильное разочарование.
Оба варианта верны. Можно и спланировать. А может и судьба побаловать.))
заплонировать можно, а вот исполнить надо?
Обязательно флиртаните! Хорошие ощущения это супер!
не любила флиртовать и не люблю..!! Я всегда.... как в омут, с головой...! Жила и живу, дышу этим и не жалею....
Людмила Костенюк
я живу любовью.. а флиртую- тока по выходным!!! когда чулочки новые, или туфельки куплю! -))) как не покрутить попкой..ха-ха-хи-хи... особенно приятно ловить восхищенные взгляды.. м-м-м-ммм....-))) в омут тока с горя...если роман с плохим окончанием....
Лёгкий флирт - он украшает жизнь, кровь бежит быстрее и вообще - жить хочется! От него не остаётся угрызений совести, обманутых надежд и прочих неприятностей. В холодные длинные вечера воспоминания этого флирта согреют душу, и Вы уснёте с лёгкой, но радостной грустью. Так что флиртуйте непременно, но легко!