Психология
А можно политический вопрос? ;-)
А вообще то я никогда и не разделял вас и нас. У вас живут прекрасные веселые и гостеприимные люди. А вот верхушки (наши и ваши) по этому вопросу у меня одобрения не получают.
Если честно-России все равно
Лида Донец
А Вы уже за всю Россию в ответе? Мания.
Если бы говорили на чеченском - было бы тоже не обидно. Чеченцы - тоже россияне.
А им всё равно... .
Зато они преживаютЬ, когда мы газ у них тырим...
Если понимать, что Киевская Русь была колыбелью современной России -то если бы не смотрели, то было бы тогда и непонятно..
Не думаю что обидно.
Но вот странно, с Москвы к нам знакомые приезжали, так вот.... девушка боялась в магазин выйти что то купить одна, понарассказывали ей всякого бреда, а она почему то и свято поверила.... вот это было и смешно и обидно))).
вы тем самым ей льстите ...
а что мешает на родном разговаривать ?
смотреть свои каналы ...
http://www.youtube.com/watch?v=8lLjHM2_UJI
а что мешает на родном разговаривать ?
смотреть свои каналы ...
Ира Ц.
Ну вообще-то у меня два родных языка и свои каналы мы тоже смотрим :)
О, дурнына! Абы вас за это не штрахували собственные насяльники!
Лида Донец
Ниче, ниче. Русский не знаете, а уже "винегрет" придумали.
Тююююю, та ниии. Нам не жалко. Бачити скильки угодно.
Будьте бдительны! : Только зомбоящик разрушает мозг и психику.
Даже нравится...
Нет, мы же дети СССР.
Нас это радует! На отдыхе в Крыму особенно. Впрочем мы и украинские каналы без особых проблем смотрели.
Та ты шо? Я такого сепаратизма даже у политиканов не бачил.)))
Если честно - они рады. Но никак не все равно.
Глупо вообще такое разделение на русских, украинцев и белорусов.. все мы одной славянской крови..
Ты дуся дура
Ира Ц.
Спасибо, я знаю :)