«Украина нужна для удара по России» Североатлантические элиты – противник намного более серьезный, чем Гитлер с его Третьим рейхом
«С 19-го века цель психоисторической спецоперации Запада – создание славян-русофобов как психокультурного типа и политической силы. Они-то и должны оторвать Украину от России и противопоставить ее последней как «антирусскую Русь» , как «свободную и демократическую» альтернативу империи» , сказал газете ВЗГЛЯД историк, директор Центра русских исследований Московского гуманитарного университета Андрей Фурсов. Подробности.
Психология
Политический вопрос просится в категорию психологии? Над этим стоит подумать горячим головам ?
Я процитирую Белорусского Президента
«Санкции и прочее — все это полный бред и чепуха. Это болтовня. Запад сегодня ни на что не способен. Мы должны исходить из этого» , — сказал Александр Лукашенко.
Он отметил, что, во-первых, Беларусь знает, что такое санкции, поскольку уже два десятилетия живет под ними. «Во-вторых, еще не родился тот урод на земле, который бы не понимал, что такое Россия и что такое санкции и чем они обернутся» , — сказал глава белорусского государства.
«А в-третьих — самое главное: и слава богу, будем заниматься внутренними проблемами и решать свои вопросы. Они нам помогут укрепиться внутренне, чтобы потом мы были просто незыблемыми. Вот к чему приводят санкции» , — отметил белорусский лидер. Он продолжил: «Они собирают вокруг проблем, которые есть внутри той или иной страны, всю нацию, весь народ. Ну, а не мне вам рассказывать о характере русского человека: чем больше на него давишь, тем больший будет эффект для этого человека» .
«Поэтому давайте будем работать так, чтобы нас потом не упрекали в том, что мы не воспользовались этим благоприятным моментом» , — сказал Президент.
Это далеко не новость, таких доктрин и концепций великое множество, ну и пусть себе тешатся, все равно по ихнему не будет.
Горячим головам надо думать над сохранностью своей задницы. У Америки она не железная
У меня холодная голова.