Психология
Почему люди такие злые, если человек мигрирует в другую страну - он предатель ??
Это элементарная зависть.
Это так !!!а как бы вы хотели!!!
ну, если он берёт в этой стране воспитание, знание, опыт и едет с этим продаваться в страну, с которой эта страна воюет экономически, политически и т. п. , то это вполне сойдёт за предательство, так как он участвует в этих войнах против своих же.
Ренегатам всегда нет веры, за кусок по слаще любого грязью обольют....
Если человек мигрирует в другую страну во время войны, вместо того, чтобы родину защищать, то можно предателем назвать. А если в мирное время - то какое это предательство? Кто на родине может хорошо устроиться, а кто - нет. Жалеть надо таких людей, а не предателями называть. Люди просто глупые и завистливые, а также злые по той же причине. Глупый человек ни в чем не разбирается, а ярлыки вешать - много ума не надо.
Да глупости это. Если человек покидает свою страну из-за хороший жизни, то может быть в какой-то мере он кого-то бы и предал. Сначала бы страна создала нормальные условия для жизни, а уж потом рассуждали о верности Родине и предательстве:)
Если в России наворовали, а потом мигрировали - то да. Но самое противное, когда мигрируют, а потом начинают учить, как нам жить нужно.
да поцреоты — унылые д... ы, готовые забрызгать слюной любого, кто не разделяет их точку зрения