научиться ценить каждый прожитый день... .
ценить тех, кто РЯДОМ.... "Здесь и Сейчас"...
научиться Любить и Радоваться всему, что нас окружает.. . Ведь Мир так прекрасен, если взглянуть на него глазами Ребенка.. .
если взглянуть на него Сердцем... .
если поверить в Сказку, то можно Творить Чудеса...: )
Многие называют нас Волшебниками, когда мы дарим им Радость, когда мы приходим в их дом С Миром и Любовью... ,
когда после нас расцветают цветы.... хотя раньше там была пустыня.. .
И чем больше мы дарим Любви, радости и счастья Людям.... тем наполненней становится Жизнь... .
Ощущение Непрожитой Жизни появляется тогда, когда нечего вспомнить.. . а о том, что всплывает в памяти - поскорее хочется забыть... .
Поэтому каждый день нужно проживать так, как маленькую Жизнь... .
ценить каждую минуту, потому что она бесценна!!!!
Психология
Как избежать ощущения - Непрожитой Жизни?
У К. Корда есть очень красивая цитата: "Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь и прекрасна, когда ею живешь. "
Жить полной жизнью означает по мере своих сил и возможностей вовлекаться в каждую ситуацию.
Однако при этом главное не то, что мы вообще чем-то занимаемся, а то что имеется нечто, ощущаемое нами как несущее смысл
Чем больше осмысленно прожитых жизненных ситуаций, тем более состоявшейся в конечном итоге становится жизнь.
проанализировать свою жизнь, и понять какие уроки она преподала уже, что бы с легкостью принять новые знания, тогда жизнь будет казаться полноценной.
Проживать жизнь во всей ее полноте.
Создать свой сценарий и сыграть в нем главную роль
покаяться перед Единым Богом. И посвятить все оставшиеся секунды Ему одному.
начать ею жить и ощущения останутся в прошлом
Это просто - надо жить, а не проживать! =)
может, сделать то, что считаете отчаянным поступком?.. и так каждый день!)
Переломить свое отношение к жизни, которая проходит мимо, предоставлена на самотек. Это трудно, но выполнимо. Обретете ощущение полноценной жизни.