как не прискорбно.. .
автор книги про питерских мошенников Е. Зубарев пишет: "Мукам совести подвержены лишь те, у кого она имеется в достатке, а достаток по нашим временам понятие такое же абстрактное, как и мораль. Возможно, честность и вправду норма жизни, но тогда мы должны признать, что давно уже не живем, а только прикидываемся друг перед другом. "
Психология
Обман на обман - это по честному??
Умножение обмана!
Седа Петросян
Спасибо за понимание.
Это игра в прятки. . однако можно заблудиться..
Обман на обман-это слабость, хотите уподобляться, уподобляйтесь... но нам с вами не по пути тогда...
обман есть обман. И ни о какой честности здесь речи быть не может.
Это по типу око за око? Тогда получите новый обман. Просто примите к сведению и в следующий раз будьте внимательнее))
Игра, кто кого обманет и ему сойдёт всё с рук, но недоверие меж тем, меж ними всё сильней будет нарастать.
это на родном языке, как аукнется. так и откликнется
Это путь в никуда.
Не по-честному. Некоторые воспринимают это как справедливость.
А вы бы хотели, что бы за обман сразу язык отрезали? А вдруг до него дойдет*) Ну хоть что-то***)
я бы не стала мараться....
Если это для тебя работает то да!
Игнор на обман - это по нашему
По глупому. по чесному будет сказать что обман был и плата скора свершится вот какими путями это решать каждому самому.
Обман на обман.. око за око.. зуб за зуб.. это не по честному, это по Моисееву закону ))
Зеркальный закон не имеет честности в большинстве случаев. А обман.. . обман обману рознь.
О какой честности тут идёт речь. Ненавижу врунов.