Психология
Как отбить парня у девушки???
Влюбилась в парня,но к сожалению он в это же время начал встречаться с другой девушкой((( Помогите мне отбить его у этой девушки!!Очень его люблю! Отношения у них только начинают развиватьсю и я думаю,что еще можно что-то изменить,но не знаю как(...Очень нужен хороший совет!!!
1. узнай нравешься ли ты ему.
2.отбей тупо и быстро проводи с ним больше времени чем она
3. манипуляция тебе в помощь
смело и решительно
Не стоит. Встречайся с тем, кто любит тебя.
Девушка не должна влюбляться первой.
Неприятности будут большие. если отобьете.
Не стоит этого делать.
Некрасиво отбивать и глупо. Жди. Во всех делах лучше проявлять терпение, чем спешку.
Не стоит... В итоге никому не будет хорошо..
Непостроишь счастья на другого несчастья.
а если не получится, если он ее полюбил и другой ему и не надо вовсе- сядешь в калошу, скверно на душе будет.. .
не самый лучший способ устроить личную жись. .
хотя, как грят, все средства хороши.. .
но...
хотя, как грят, все средства хороши.. .
но...
Не стоит торопиться, вы можете навредить этим и себе и парню. У вас играет чувство ревности. На практике это выливается в то, что и вы будете несчастны и парень, а если потерпите найдете своего, которого вам не нужно ни от кого отбивать. А если уж любовь (правда, в вашем-то возрасте, что вы об это знаете? лишь показалось, а мы уж и думаем - это навсегда) , то потерпите, общайтесь с ним, помогайте ему, пусть он о вас знает. А там, пройдет время, он ее и бросит ради вас. Только вы уж тогда его не подведите. Если уж так прям и в правду любите, то терпите его.
убей девушку
ты что? не обижай девушку)
Почитай книги Алекса Лесли, типо "Как завалить любую" или "Охота на самца".
Только не увлекайся, там присутсвует технология НЛП.
а вдруг он тебя зарежет