Нет. . не уходите...)) ) я с вами еще не пообщалась))) ,
Для начала вы должны разобраться, почему КПД иссякло? в какой области? и хотите ли вы его приподнять?
На вопросах вы еще сидите, на клавиши нажимаете, значит желание теплится !!!вы вполне еще работоспособный...! Теперь стоит поразмышлять.... Как правило, если мы делаем то.. . что не нравится, то.. . в чем разочарованы, и делаем это изо дня в день, не приносит нам радости, а хороший настрой одна из состовляющих КПД здесь надо посмотреть, в той ли местности я нахожусь, где хотел бы.. . и то ли делаю что хотел бы ..( приподняться над лесом и оглядеться, в том ли направлении я двигаюсь, и определиться - куда хочу попасть?) - это первый шаг.
Но если вы хотите насладиться падением, то предлагаю свою поддержку чтоб не так больно было! Я конечно не лучший вариант)) ) друзей и родных, никто не заменит.. . но все же?... И с руками поосторожней, заломаете чем потом печатать)) ) ?
Психология
Как?? КАК пережить падение КПД?!))) ВСЁ!! Ушел... в реал... с горя...((
все хорошее и приятное имеет свойство заканчиваться...
я вот не пойму вы ли это или не вы?
может. . виагры?
Пережить достойно. Артист!!!!
Ах, женский крик души: «Где вы, мужчины? »
Нет тягостнее и горчЕй кручины…
И сотни криков все в один переплелись!
Но эхо женское вернет: «Перевелись!»
Нет тягостнее и горчЕй кручины…
И сотни криков все в один переплелись!
Но эхо женское вернет: «Перевелись!»
Марина Щербакова
Не надо оскорблять мужчин, пожалуйста.
Знаете, мужчины соответствовали женщинам во все времена. Каковы женщины - таковы и их мужчины.