Психология

"Раскрыться"...А если нечего раскрывать? Именно тогда играют в загадочность?..

люди играют в загадочность... когда по сути они пусты внутри и жизнь их по их же представлениям пуста и монотонна... а амбиции жизненные еще.... живы.... и сильно перегнали. . их простую жизнь.... пытаясь, может, даже как-то защитить себя с помощью своих многозначительных фраз (взглядов) не о чем... они.... так же... маскируют недостатки своего ума.. .

"ты меня неправильно просто понял! "...скажут... если что:)).... и так с хитрецой многозначительно посмотрят... .
так же.. пудря мозги.. таким же обывателям... как они сами.. они развлекают сами себя... и похихикивают.... все какая-некакая.. а забава. .
..
и я на их стороне... лучше так.. чем жалость.. которую будешь испытывать к ним.. узнав их.. такими какие они есть на самом деле и их базовые ценности... и внутренний мир... часто у таких игроков.... нет ничего цельного.. раскрыв их... выдишь как нелепо они себя внутри устроили.. какие двойные стандарты... выработали по отношению к себе любиымым и другим людям...:)) ) в инете таких много больше чем в реале... так как здесь заниматься всей этой ерундой им проще:))... по вполне понятным причинам.. .
Елена Египет
Лучший ответ
конечно) Причём зачастую сами с собой)
Сам придумал, сам поверил...)
совершенно верно)) )

Брат сестре:
- Ты почему плачешь?
- Я лук резала.. .
- А ну-ка, скажи мне номер этого Чиполлино!

...люди Бог знает что напридумывают)))
Зоя Привалова
да
Лично я так не думаю, просто у человека не пришло время того самого раскрытия, ему так комфортней (не создаёт лишних трудностей) , но жизнь рано или поздно заставит его открыться людям в целях своей же безопасности.