Психология
Почему в этом мире всё под женщин сделан?
Печаль, страх, тревога - только женщины.и вообще сильные чувства только женщинам. Творчество опять женщины,быть слабым можно только женщинам.плакать опять только женщинам можно. Переживания опять женщинам. Наслаждение опять женщинам. А что мужчинам - поддерживать не заслуживающих этого дам?Потребительницы они все и ничего хорошего я к ним не чувствую, кроме того, что завидую им.
Это вы зря. Печаль, страх и тревогу может испытывать и мужчина. Но если женщина начнет при этом раздувать из мухи слона и кричать о своих проблемах, то мужчина, как представитель сильного пола, будет справляться с этими негативными чувствами внутри себя. А если у него есть близкий человек, то ему он может высказать свои сомнения на какой-либо счет.... и зачем вы упомянули про творчество? Вспомните, сколько известно миру великих писателей и художников.... Подвожу итог. Завидовать женщинам не нужно. Как я поняла, вы разочаровались в одной, и это негативное "клеймо" хотите повесить на весь мир. А так нельзя. Будьте мудрее.... и вот еще что, про переживания: разве, написав текст, который я сейчас комментирую, вы не продемонстрировали свои переживания? На мой взгляд, да. Подумайте.
Не под женщин мир создан, а ЖЕНЩИНОЙ!
потому что все в этом мире на женщинах держится
Мне жаль Вас. . У Вас неверное восприятие мира, "сбиты настройки".. И, если сами искренне этого не захотите, вряд ли что изменится..
А что мужчинам? Мужчинами не рождаются, ими становятся. А ты сосунок блин какой-то, завидовать женщинам - какой же ты мужик? Не пробовал оторвать свою задницу от стула и пойти сделать что-нибудь стоящее? Позор мужского пола!
И главное, что многие мужики деградируют. Потеряли собственное достоинство и обленились окончательно!
Анастасия Чако
ты жертва общественного мифа о мужчинах.