Психология

Иногда, общаясь с замечательными людьми, остро ощущаешь на их фоне свою свою собственную некомпетентность (+)

В меру - это положительное чувство, если с ним перебрать, то оно может перерасти в комплекс неполноценности.
Гулсезим Кушпанова
Лучший ответ
Обычно замечательные люди потому и замечательные, что не дают возможности остро почувствовать свою некомпетентность.. . И все же бывает такое, тогда просто знаешь, что тупая... и они знают.. . Не всем же умными быть.. . Состояние никакое - каждый уникален по-своему...
Нормальное, опыт приобретаете и не стесняйтесь
НЕ суетись
Юлия Любкина
главно чтобы ощущения были плодотворными для себя, а неразрушительными))) норм
Почему можно прикинуться что ты для мебели :D Я вот с докторами наук один раз сидел в деканате, и не плохо даже с кандидатской сливался с мебелью.
Инна Хазова
Это хорошо.
Если ты осознаешь границы своих знаний, и верно оцениваешь их знания, значит ты сама компетентна.
Прости за каламбур.
Если бы ты была вообще не в курсе, ты бы ни за что не осознала их компетентность.
Larissa Berezovskaya
Иман Аль-Кейси Благодарю за ответ! )
А пусть они в реалии по-общаются, комплексы физические появятся))))))))
Стимул к росту.
положительное, если способность к сопоставлению не вредит личной самооценке и так же остро не проходит по психике
есть такие мужчины, для которых ты просто предмет, неодушевленный. когда мужчина приходит домой, и не видит глаза любимой женщины. с такими мужчинами ооочень тяжело жить. женщина для них, это вроде приложения к семейной жизни, что ли.
*. Екатерина .* обобщенно это звучит так:,,подай,убери,вынь и положь.