Психология

Что делать, если мужчина, общаясь со мной , ощущает себя ...маленьким мальчиком??))

Плохо.
Изменить Вы ничего не сможете,
он сам сеет комплексы.
Рано или поздно произойдет разрыв
неожиданно и болнезненно.
Татьяна Медведева
Лучший ответ
Назгуль Слямова не пьет вроде))
Болтает он все. Не доигрался в детстве.))
Оля Ширяева
Покормить и отправить в школу)
*m
*mashenka*
Это Женщина рядом с мужчиной должна ощущать себя слабой, сильной она может быть и без него!
Наверное, ты проявляешь по отношению к нему материнские качества. Желательно, чтобы женщина рядом с мужчиной ощущала себя маленькой девочкой.
Юль4Ик Лупач
Зависит от того, что именно Вы сама хотите.
Устраивает Вас быть для него - "мамочкой",- флаг Вам в руки! Кстати, это САМЫЕ устойчивые (по статистике) браки. И самые спокойные.
Ну, а нет... Тогда надо понять, что отношения долгими не будут. Мужчина НЕ изменится,
потому что он (по психотипу) настроен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на союз с женщиной-"мамочкой". Да и Вы, если ЭТо не Вами ожидаемые отношения, вскоре станете раздражительной и... т. д. и т. п.

=Изменить что-то в поведении можно, но... на будущее, а НЕ по отношению к ЭТОМУ мужчине.
Утереть ему сопли и поставить в угол.
Инна Макарова
Чтобы мужчина понял, что вас не устраивают такие отношения, надо говорить на его языке. Что это значит, раз он ведет себя как маленький мальчик вы тоже себя ведите как маленькая девочка, тогда вы будете говорить на одном языке и скорее поймете друг друга. Только вот одно: вам это надо ?