Психология

А вы влюблялись в красивых подруг ваших мам или старших сестер, когда были маленьким мальчиком ? )

и говорили им, что как вырастите, так женитесь на них ?
нет в пионер вожатую из педучилища стажерку
Катя Карпова
Лучший ответ
Точно!)
Только мне нравились мамины красааицы пациентки. Мама улыбалась, а папа смеялся, ведь мама работала венерологом в КВД у площади трёх вокзалов!))
Zhansaule Baimaganbet
Только в отца подруги.
_ Лоло _
нет, я до 30 лет был однолюбом
Тётям в этом не признавался а в уме было и не раз из за разных их частей тела.).Вся группа ,одни балбесы хулиганы будущие бандиты ) ,влюблены в преподавательницу и сидели как мыши под веником на её уроках есть она или нет в классе,  хотя на других уроках были самые не признающие тишину и порядок есть препод или нет в классе.)Любовь временно перевоспитывает.)
Расулева Лилия
Добрый вечер)
Только в своих учителей в младших классах. Но жениться не обещал, чего не было, того не было.
Я обещал на всех женится...но многие не дожили...
Yana Yana
нет не влюблялся, я на них мастурбировал..
*bl@ck Sh@dow*
Да. Для меня самой красивой девушкой на свете была моя старшая сестра, которая старше меня на 12 лет. Я был мелким, а она в самом расцвете. И, да, она действительно красивая. Брюнетка типаж Мирэй Марье с бешенным темпераментом и пышными формами. Я говорил, что хочу на ней жениться, но она надо мной посмеялась и объяснила почему это невозможно.
У меня в Садике был большой Выбор.
Муррр...
я в восемнадцать пообещал девочке, что приду из армии и женюсь на ней
ей было года 4-5
обманул
а она поверила
Аннэт Fox
Не помню уже. Ко мне только в школе повариха приставала, когда приходил в столовку на обед. Выпытавала в какой цвет я крашу волосы, а они у меня такие от природы были
да...но молча.
Да, было дело
Юля Яровая