Воспитанники неполных семей имеют, как правило, кучу психических проблем - комплексов не мерено. Может тебе это и подойдет, будет чем заняться.
Но лучше не рискуй.
Психология
если у парня воспитание старшей сестры и матери, какой парень будет на характер???
Конечно зависит от парня но влияние женщин будет чувствоваться!!
если он им с детства помогает то будет заботливый
Я не знаю на счет его воспитания но в тебе оно полностью отсутствует. .
Глаз насмехайщийся над матерью выклюют вороны дольные. .
Галина Голубева
конечно =)!
понимающий женщин)))))))
Чаще всего инфантильный...
Галина Голубева
это как?
Он, наверное, никогда не сможет обидеть женщину и будет относится к ней с должным уважением!
Ему будут присуще женские взгляды на какие-то ситуации и я думаю. что у таких мужчин больше понимания к женщинам. Хотя очень сложно с мужчинами.
бывает по-разному. Если мама и сестра увидели в нем мужчину, из него может получиться прекрасный мужчина. Потому что он с раннего возраста привык быть опорой в семье (вычитала давно в книжке и проверила в многочисленных наблюдениях) . Если же мама и сестра "гнули его под себя", т. е. требовали, чтобы он им подчинялся и соответствовал их ожиданиям - то ничего хорошего из него не выйдет. Очень просто можно проверить: спросите юношу, как он относится к своей матери. Так же он будет относиться и к подруге жизни. Если он жалуется на нее, смеется над ней, пренебрежительно относится - держитесь от него подальше или приготовьтесь терпеть то же самое отношение. Если он всегда готов ей придти на помощь, когда он нужен, но при этом чувсвтует себя свободным и занимается в жизни тем, что ему на самом деле интересно - он мужчина.
Сама воспитала сыновей. Получились настоящие мужчины. Заботливые, добрые, верные. И не слюнтяи.
Характер может быть разный, как разным бывает и воспитание, и мировосприятие, и проявления любви и заботы близких...
Характер будет совсе не мужской. Ему всегда будет нужна мамина поддержка и одобрение. Мужские поступки, рабрость и отвага - точно не про него.