Психология
Ненавижу свою старшую сестру, что делать?
давай поженим ее с моим братом и отправим куда-нибудь. Я его тоже ненавижу
Екатерина Михеева
Я только за))
любите младшую. .
:)
Разобраться в причинах..
Учиться дружить.)
Судя по авке, ненависть уже переполнила чашу! Бедная ваша сестренка!
Выпить иаду
Перестать ненавидеть.
Дайте ей в морду.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Нууууу, сначала полюбить себя и простить себе все свои грехи))) ) ну а потом уже возлюби ближнего своего, как самого себя)))))))
Одного поля ягоды.
Люди ненавидящие переполнены постоянным, неискоренимым и, разумеется, несоразмерным действительности чувством обиды. Их словно мучит жажда бесконечного почитания, уважения, любви, и они вечно терзаются от того, что окружающие не только неблагодарны, но и непростительно к ним несправедливы. Не просто не почитают и не любят, как должны бы, а пренебрегают ими, хотя бы только в воображении ненавидящих.
По- разному можно . Можно попытаться понять за что и когда это началось, можно спросить, ненавидит ли она вас, и по ответу понять, что дальше, можно просто не общаться, или ограничить общение официальными поводами. Мы же общаемся как- то с посторонними людьми, которые нам неприятны. У вас общие родители, больше может не быть ничего общего. У меня например с моей сестрой так.
а причина то точно есть?