Психология
Очень остро начала ощущать одиночество, ужасное ощущение, что делать?
Это бывает от истощения нервной системы.
принять.. это будет длится всю жизнь
Позвоните тому, кто дорог, и хорошо к Вам относится, наверняка узнаете что- то хорошее, новое, полезное. Займитесь делами, интересами, на которые вечно не хватает времени, подумайте о причине своего одиночества. Возможно, её легко устранить, если уже нет- на её место поставьте тех, или то, что нужно Вам в дальнейшем, зависящее только от Вас, и ни от кого больше.
Трудиться, трудиться, трудиться, создавать пользу и радость Людям и себе, наслаждаться жизнью на планете Земля в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!
Душу в дело!
Тело в дело!
Заниматься мирным, честным и разумным делом по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Душу в дело!
Тело в дело!
3. КАКИНОМОТО-НО ХИТОМАРО
В глухих далеких горах
Фазан длиннохвостый дремлет.
Долог хвост у фазана.
Эту долгую-долгую ночь
Ужели мне спать одному?
В глухих далеких горах
Фазан длиннохвостый дремлет.
Долог хвост у фазана.
Эту долгую-долгую ночь
Ужели мне спать одному?
Если не с кем общаться - тут
Ирина Воронина
)))
Katya Andryushchenko
Да вот и так сижу тут
Это нормально. Искать друзей. По интересам.
Искать общение, или какое-то занятие, позволяющее отвлечься от мыслей
Это от безделья.
Девчонка Без Тормозоф
Ни хрена
Найти парня/друга. Можно по переписке.
Девчонка Без Тормозоф
Есть, но это не то
Пройдет - у меня тоже так было недавно)
Йес! Сработало!
ещё одна
Ирина Воронина
))))
1)Чаще всего одиночество вызывают не какие-то конкретные обстоятельства, а наше отношение к ним. В Библии написано: "Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир" Будь пазетивной!
2)Включай в круг друзей тех, кто старше тебя. Опять же библейские принцип: «Разве нет мудрости у старцев и понимания в долготе дней?»
3)Находи пользу в уединении. Когда ты одина, не томись одиночеством, а лучше воспользуйся возможностью спокойно поразмышлять обо всем хорошем, что есть в твоей жизни.
Мужиков побольше в дом тащи.
Чтоб каждый день новый. А то скушна.
Покакать и поплакать
одиночество удел сильных! слабые всегда жмутся к толпе...
Тоже самое . Сколько вам лет? Хотите пообщаемся? Вам легче станет если кто-то поймет вас.