Психология

Очень остро начала ощущать одиночество, ужасное ощущение, что делать?

Это бывает от истощения нервной системы.
Элиза Абдылдаева
Лучший ответ
принять.. это будет длится всю жизнь
Фунтик
Позвоните тому, кто дорог, и хорошо к Вам относится, наверняка узнаете что- то хорошее, новое, полезное. Займитесь делами, интересами, на которые вечно не хватает времени, подумайте о причине своего одиночества. Возможно, её легко устранить, если уже нет- на её место поставьте тех, или то, что нужно Вам в дальнейшем, зависящее только от Вас, и ни от кого больше.
Трудиться, трудиться, трудиться, создавать пользу и радость Людям и себе, наслаждаться жизнью на планете Земля в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!
Душу в дело!
Тело в дело!
Заниматься мирным, честным и разумным делом по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Жанат Харасова
3. КАКИНОМОТО-НО ХИТОМАРО
В глухих далеких горах
Фазан длиннохвостый дремлет.
Долог хвост у фазана.
Эту долгую-долгую ночь
Ужели мне спать одному?
Жазира Жапар
Если не с кем общаться - тут
Katya Andryushchenko Да вот и так сижу тут
Это нормально. Искать друзей. По интересам.
Alena Deli
Искать общение, или какое-то занятие, позволяющее отвлечься от мыслей
Это от безделья.
ОК
Ольга Корзик
Найти парня/друга. Можно по переписке.
Ирина Чирухина
Девчонка Без Тормозоф Есть, но это не то
Пройдет - у меня тоже так было недавно)
Йес! Сработало!

ещё одна
1)Чаще всего одиночество вызывают не какие-то конкретные обстоятельства, а наше отношение к ним. В Библии написано: "Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир" Будь пазетивной!
2)Включай в круг друзей тех, кто старше тебя. Опять же библейские принцип: «Разве нет мудрости у старцев и понимания в долготе дней?»
3)Находи пользу в уединении. Когда ты одина, не томись одиночеством, а лучше воспользуйся возможностью спокойно поразмышлять обо всем хорошем, что есть в твоей жизни.
Мужиков побольше в дом тащи.
Чтоб каждый день новый. А то скушна.
Татьяна
Покакать и поплакать
одиночество удел сильных! слабые всегда жмутся к толпе...
Тоже самое . Сколько вам лет? Хотите пообщаемся? Вам легче станет если кто-то поймет вас.