Психология

Слабость

У меня слабость ничего не хочу или не знаю чего хочу, слабость быстро приходит, нет никакого стимула иногда если на меня давят, то есть заставляют что-то сделать я просто ухожу спать... а иногда бывают истерики, часто взрываюсь если что-то не получается начинаю биться головой о шкаф. ломать ручки карандаши... редко но возникает желание покончить жизнь самоубийством, что делать????Может антидепрессанты попить???
Холодный (или Контрастный) Душ по утрам, утренняя зарядка (можно пробежка) , регулярное занятие спортом, регулярный секс, можешь легкие успокоительные пропить, пропей курс Глицина (именно курс тогда поможет) , если позволяют финансы запишись в бассеин, скачай с интернета спокойную инструментальную музыку, материалы по аутотренингу и медитациям, уделяй этим занятиям по 15 минут в день, пересмотри свой взгляд на жизнь, выбрось из головы все то что тебя угнетает, найди какое нибудь занятие которое будет приносить тебе только удовольствие, также периодически делай разгрузочные дни - когда не надо будет делать вообще ничего, смотри правильное кино которое что то оставляет после себя в душе, (День Сурка, Мирный Войн, Трасса 60 и т. п.) . Следуя всему этому ты уже через месяц почувствуешь огромное облегчение, ситуация изменится кардинально при правильном подходе ты сам это увидишь.
Наталья Ли
Лучший ответ
Костя, возможно у тебя пониженное давление.
Купи родителям в подарок на Новый Год аппарат
для измерения А/Д. Истериками не увлекайся.
Людмила права, может у тебя с давлением не очень, тогда к врачу надо.
Но сдается мене что с давлением у тебя в порядке, истерику закатить силы и здоровья надо иметь не меряно. Думаю ты просто избалованный, ленивый маменькин сыночек. Но хорошо что не тупой, раз проблему понимаешь. Антидепрессанты в твоей ситуации сделают только хуже. Единственное лечение это папин тяжелый кулак и мамина злая воля. По доброму, по хорошему излечить ты сможешь себя только сам. Как - это уже другая история, для начала прекрати держатся за мамину юбку
Светлана Старовойтова было бы здорово если так родителей я наоборот слушаю... а вот проблемы скорее возникают из-за проблем на личном фронте...или из-за проблем на работе, не получается сделать что-то на работе начинается поломка вещей потому что знаю что необходимо иначе попрут... А если дело относится дома к компьютеру если с ним что-то не так или вообще с техникой с которой я на "ты" то тут и начинается усталость... тоже самое и в личном плане... а там помыть полы, или сходить в магазин разве это работа это наоборот самый лучший отдых...
Антидепрессанты лучше не сделают (хотя неплохо вставляют)

Просто оставь всё, что держало тебя раньше и успокойся. И не давай обязанностям пугать тебя.
Ли
Лика