Психология

Можно ли силой мысли остановить сердце?

Насчет остановить врать не хочу.. . не знаю просто.. . но чаще биться. . думаю. . возможно..
Лариса Попкова
Лучший ответ
... стесняетесь поди... .

**мол... остановить.. . и сердце**....да как все небось.... ПОДНЯТЬ пытались!! ! ведь... да?

и что ж?... теперь уже только МЫСЛЮ поднять и осталось то... да?... эх!... молодёжь!!! .

а ведь у вас ДЕВУШКА поди здесь обитает.. . так ЕЙ то вы надеюсь поведали что у вас

проблемы УЖЕ и МЫСЛЯМИ остановить там что.. . и ПОДНЯТЬ.... а то смотрите... .

хозяйство начнёте.... а там.. . грубая МУЖСКАЯ сила наверняка понадобится.. .

а СУПРУЖНИЦА (гражданская) и не догадывалась что вы неудачливый экстрасенс

САМОПОДНИМАЛЬЩИК-останавливальщик.... вот ведь облом у девушки выйдет.... а!! !

Молодой Красеееевый Перспектеееевный.... и на Психолога учится (в "Ответах)... .

а на поверку.... Лошок-Обманщик.... хоть и скромный. очень-очень.... так что.... лучше

скажите ЕЙ сразу не морочьте ей бейцы....
Lyubov Panina
Лучше не производи над собой такие эксперементы. Лучше заставь полюбить !
нужен опыт медитаций. .
сильная глубокая психическая концентрация.
у меня в своё время выходило замедлять сердце, когда тело оставляешь-покидаешь, то дыхание останавливается, но сердце кажется всё таки пробивается чуток. .
илой мысли заставить сердце бится быстрее или медленнее, Если медитацией заниматься. И дыхание правильно выстроить.
Да, конечно. Я лично свидетель такой способности. Близкий мне человек занимался айкидо, там его этому научили. Реально страшно, когда серце прекращает биться секунд на 20...
Алуа Сабыр
мыслью - нет, а словом - только если чужое....