Психология

От Доброты до Злости - одна дорога, какая??Вы по ней ходили??К чему в итоге пришли??

Мила Шафран
Зло причиняет мне боль. Сама я не могу сознательно делать больно человеку.
Только, возможно, если обороняюсь.

Или защищаю своих детей, своих родных. Тогда уже вообще никаких границ не существует..
Наталья Краева
Лучший ответ
Сегодня как раз совершил забег... провокация... скользкая, грязная, тяжелая... к финишу проверил меру находящейся во мне любви... по марафону проиграл, по терпению выиграл...
... навязанная нам.. .

как бы взаймы.. . хоть мы и не нуждались.. .

так наз. "ДОБРОТА" с её "родителями"...

Добродетелью и Праведностью.. . ЕСТЬ

самое б о л ь ш о е ЗЛО.. . в нашей жизни.. .

и вот ИМИ же.. . как раз и вымощена для

каждого из нас дорога в ИХ "добрый" Ад.. .

...***....бойтесь Данайцев дары ("ДОБРА") приносящих... ***

потом за Жизнь не "расплатиться"....
Хотелось бы все же в противоположном направлении двигаться, чтобы уйти подальше от злости. Мусорных куч на пути многовато. Возвращаться приходится. Итоги подводить еще рано.
Я по ней еще иду и не собираюсь сворачивать пока не достигну конца своего пути. .
Все что у меня в душе я готов делиться но это не кому не нужно.
Галина Ригер
обе крайности
предпочтительней держаться середины
Знакомая извилистая тропа. Разочаровалась в людях. Честно-боролась за веру в людей долго. Увы.
Мила Шафран Как долго, если не секрет???и что послужило последней каплей...если можно..
Не дорога, а лишь шаг..
По ней ходит каждый. Итог один - все там будем!
Ирина Козлова