Психология

Какое красноречие ...у немногословного Человека ?

его Поступки.... красноречивие всех Слов.. .

Елена Савельева
Лучший ответ
Молчаливое, но очевидное для умеющих слушать не только ухом..
Ekaterina Mihailovna
) понимание без слов ...
Вера Тарасова
Набор улыбок..))
Глаза говорящие)
изящное))
Клео Де-Нил
Зо ЛО то е
Ofira Shabtay
Его способность выражать мысли не испльзуя слова. Это взгляд, мимика, жесты. А его немногочисленные фразы, всегда наполнены глубоким смыслом. Как говорится "Редко, но метко"
Многозначительность...
Юлия Беседина
вот быть может.. .Такое
;)
наскальный рисунок.. .
учёные его трактуют как.. .Прилёт НЛО.. .которое могли наблюдать в те времена люди

а чё они прилетали ? )
да всё то же ...что тут говорить.. .захватывать надо.. .
;)

или... Модильяни.. .например

или.. .как у Настоящего Полковника.. .
;)
http://www.youtube.com/watch?v=9R2vgEtMnBg

или.. .Златоречие
;)

а это вообще ...без комментариев
;)

Вы картинки посмотрите.. .а я Вам по секрету расскажу о чём вот ...ДУМАЮ.. .;)
... Понимаете
Красноречие оно быть может.. .сродни Живописи.. .
у немногословных людей.. .это как Графика.. .Модильяни
или раньше.. .наскальные рисунки.. .когда слова только появлялись и их было мало
Пра-речь.. .первоначально состояла лишь из Приказов, Требований и Повелений
и это чётко прослеживается в современных языках.. .и конечно надо отдать дань.. .Армии
Приказы не обсуждаются !

Искусство красноречия.. .Высшее из Искусств !
Его называют ещё... Велеречие, Витийство, вы любите сладкое? Сладкоречие.. .и ...Златоречие.. .
да.. .порой деньги без слов решают множество проблем
а почему ?
потому что.. .цель Красноречия.. .не истину доносить.. .а УБЕЖДАТЬ !
и деньги имеют способность.. .покорять умы.. .как и красноречие; )
красноречие ослепляет ...слабых
вдохновляет.. .сильных
слова мудрецов.. .подобны гвоздям вонзённым

Цель СЛОВА не информировать.. .а вызывать ...ВПЕЧАТЛЕНИЯ.. .ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
немногословный человек.. .может быть наблюдательным.. .
и его красноречие будет в том.. .что он скажет в итоге мысли.. .других ;)

А сколько ...как Вы думаете слов в русском языке ?
около.. .500 ТЫСЯЧ !!!
А сколько слов в запасе у немногословного Человека ? ;)
он похоже не дурак.. .знает главные.. .если умеет ими доставлять удовольствие слушателям ;)
и конечно я согласна, что Мимика.. .играет не последнюю роль.. .и особенно ...Улыбка !
;)
вот такими были мои мысли, к которым я подобрала ...Иллюстрации.. .без слов.. .
ну почти
;)
Maria Mataras
Ирина Веселкова вы, как всегда Оригинальны! снимаю шляпу. доброго дня!
Ирина Веселкова ответы
ваши ответы для меня, - это нечто 'новое и оригинальное'. трудно заметить тем, кто не обладает широким диапозоном восприятия. для меня это радость, и я в полёте!
доброго дня!
Выразительное, в паузах.
Яна Исаева
Так ведь....)))))
Взгляд.