подходящее ухо.
готовность слушать его именно с той реакцией, которая ему нужна.
что-то общее, что редко случается именно с ним.
когда-то пришла на работу в одно конструкторское бюро. там был довольно сплоченный коллектив - что называется, у каждого свои проблемы, но взаимопонимание как-то находилось, учитывая схожесть образования и прочее.
так вот там был товарищ, с которым я начала общаться примерно так же, как и с остальными, и не заметила особой разницы. но мне потихоньку сказали: "что ты сделала с НН? он разговаривать начал... "
оказывается, до моего появления он вообще молчал. говорил только по необходимости, то есть по работе. а скажем за жизнь - ни слова.. .
оказалось, у нас с ним была одна общая зацепка. оба не местные. тем не менее я вписалась легко, а он с местными просто не находил общих тем. со мной откуда-то нашлись.. .
видимо, я как-то иначе с ним беседовала. может, понимала лучше, чем другие. интересно, что жена у него была из местных. но это не повлияло)) )
в ряде случаев мужчина разговорится с женщиной, в которую влюблен. но это другое...
Психология
В каких обстоятельствах немногословный. мужчина станет более разговорчивым? Что его заставит... говорить?
Ната Наточка
Ласс, почему-то мне хочется сказать тебе *привет, я тебя люблю, не грусти*!
Что нового А вы Что про медовую ловушку не слышали
Ольга Лозовая
нееа
расскажите?
Ну наверное раскаленный утюг на ноге))))
Ольга Лозовая
вы добрая:-(
гестапо)
НКВД)
Ольга Лозовая
бедненький:-(((
Прикосновение к телу женщины.
Здравствуйте! Достаточно стать в помощь человеку, что-бы он рассказал вам за Жизнь !
Когда жареным запахнет, в прямом и переносном смысле.)
Юлия Дядичкина
Наташенька, ты как никто другой умеешь разговорить мужчин! )
Я-то думала, что в этих двух случаях они обычно молчат!
В первом случае оттого, что захлёбываются слюной *),
во втором случае- оттого что сосредоточенно думают и молча принимают меры!
Наверное, мы с тобой общаемся с разными мужчинами... или я в них ничего не понимаю...)
ВСЕ. МУЖЧИНЫ. НАЧИНАЮТ. МНОГО. ГОВОРИТЬ. КОГДА. ПРОИГРЫВАЕТ. ИХ. ФУТБОЛЬНАЯ. КОМАНДА. Этот поток (не всегда нормативный) поражает. Ты смотришь на молчуна и недоумеваешь - откуда что берется?
Юлия Дядичкина
)))) Тут они становятся такими смешными...))) как дети, у которых сломалась игрушка! )))
Даниилу - десять пятерок! Когда мужчина прячет за своим молчанием дурость (ограниченность в мышлении или грязь в помыслах) , а потом начинает говорить (по пьяни или по возрасту) - действительно грустно (но это мягко говоря!)
Что заставит говорить?
Вдохновение!
Если затронуть тему, в которой он силён, которая ему интересна,
Ооо.. . не переслушать! *))
...
У молчунов красноречивы взгляды!
Да так, что вовсе слов не надо...)
Вдохновение!
Ооо.. . не переслушать! *))
...
У молчунов красноречивы взгляды!
Да так, что вовсе слов не надо...)
Кристина Вадимова
Привет! )
+100 тебе за "Вдохновение"! )
Обычно спиртное развязывает язык
атмосфера происходящего (внутри и снаружи) ,
например, невыносимое давление или его полное отсутствие.
Ну, наверное, только искренняя заинтересованность в нём.
Хотя... не знаю. Пусть будет немногословен)
Заставить невозможно. Да и опасно это, Иринкин.. . Порой, когда долго молчащий мужчина начинает говорить, узнаешь столько неприятного, что с грустью вспоминаешь о его периоде молчанья....
Взаимный интерес к человеку.