Психология

Почему то что у мужчин между ног называют достоинством???

Прям страшно догадаться.. . чтож у них - недостаток))
Олька Трунтаева
Лучший ответ
можно, конечно, назвать словом из трех букв, но люди придумали эвфемизмы.
Christina
Достоинство — уважение и самоуважение человеческой личности как морально-нравственная категория. Из величайшей ценности человеческой жизни следует наличие достоинства у каждого человека.
Кто-то гордится своими делами, кто-то количеством золота и брильянтов, кто-то размерами бюста, а кто-то тем - что между ног...
ну это не какая то дырка там. .
это и есть достоинство!!
Алина Конник
Ольга Кузнецова (Чумак) Конец и этим все сказано )))
Так Вы (женщины) сами так и назвали! :-))))
* Людмила *
Ведь ты этого достойна..
Ну это только у тех, кому больше похвастаться нечем! :))
Ну потому что он его достоёт из широких штанин))
От того, что не каждой он достанется))))))
Kamshat Dakezhanova
... ну-у-ууу ...это не совсем так.. . как Вы выразились.. .
... то, что Вы сами изволили назвать достоинством - это всего лишь.. . достояние.. . женщины.. .
... а то что это достяние.. . такое достойное - так это Вам просто.. . повезло...
Олеся Греку
Сумей достойно предложить свои несчастные дырки - тоже сочтут за достоинство
Дарья Юшина из этой несчастной дырки ты и родился
достоинство - пока стоит, а как стоять перестанет - уже недостаток...
Надежда Дячук
Наверно, потому, что больше достойного у них нет))
хах))) это еще поспорить надо достоинство это или нет) ну наверно это с первобытности идет.... мерялись они раньше (и сейчас) этой штукой, ну и у кого больше, значит это предмет гордости)))
Dayana **