Психология

к чему приводят долгие годы одиночества?

Elena Dralova
Одиночество - это не совсем плохо.
Его не следует бояться.
Все пути-дороги для тебя открыты.
Только выбирай !
Ты не связан ни с кем, нет перед другими
Обязательств, ты свободен)
А значит.... учись, твори, дари радость тем, кому это нужно, а порой
И необходимо.
Если есть одиночество на свете, значит это кому-то нужно?
J@ns@y@ Omir@liev@
Лучший ответ
К ошибкам в мировоззрении. Человеку всегда нужно обоснование своей жизни и он начинает выдумывать обоснования для одиночества.
Akgul Abdrasulkuzy
Одиночества не существует как такового- есть отношение к нему. Слабые люди придумали для себя это как страдание. А мудрые просто живут в нем и радуются..)
Либо к одичанию, либо к философствованию. Все зависит от силы духа человека.
Galina Pchelkina
или к просветлению, или к самоубийству
к смерти)))
Ж@нн@ Aндрющенкo
к эгоизму. .
чтобы не быть одинокими-надо ..просто о ком то начать заботиться. .
все гениальное-просто
К тому, что хожу и прошу каждого встречного"Поцелуй меня"))))
К деградации и хронической усталостиО_0
Alinka Evtushenko
К неразборчивости в появившихся, наконец, связях.
Одиночество - это испытание свободой.
Оно не всем по плечу.
Слабака сломает, а сильному подарит крылья и новый виток жизни.
К превращению в изгоя..
Одиночество и чувство заброшенности - хуже самой ужасной нищеты.
К обострению слуха и нюха.
Katya Petrina
к полному падению самооценки, ощущения безнадежности и ненужности... ну и после, к причинам суицида...
Асель @@@@@