Психология

я нерельно не хочу жить, а найлутся ли те, кто думает так же?

сабж
я тож не хочу жить, можно и умереть, если безболезнено
Юлия Прищепова
Лучший ответ
это пройдет с возрастом
Анна Тропина
чё за блядская лексика или это ошибок столько!?
Жить тяжко, да и умирать нелегко....
Елена Матёшко
А я реально не хочу жить, но и умирать как-то влом....)))
Жить надо, а ваши мысли-это нереальная глупость! отбросте их, и живите!!!
Для чего или кого жить? что за бред.... и живите ппц, такие люди существуют а не живут, убейтесь позитивные безмозглые людишки
Да вы что, чуваки и чувихи, взбесились что ли!! !
Во-первых - поправьте грамматику, удивительно безграмотно народ вообще пишет!
Во - вторых : нужно убрать со своего пути то, что мешает и вызывает данный негатив!! ! А НЕ САМОГО СЕБЯ!!!!
Айгера ))
Я тоже не хочу жить. Но беда в том, что жизнь - это наказание за прегрешения души. Что уж она - бессмертная - ТАМ сделала, неизвестно, но ЕЕ - бессмертную, заключили в жалкую болезненную жадную оболочку, как в одиночную камеру. Прежде ОНА летала где хотела, общалась без языков и пространств. И вот теперь.. . Попытка самоубийства - это как побег из тюрьмы. За нее дают новый срок, и неизвестно, в какой "тюрьме", может - в образе змеи, раба, бомжа. Как у Высоцкого: "А если туп как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь. " Ведь все религии мира осуждают самоубийц. Вот и терпи свой "срок" и постарайся соответствовать семи заповедям, чтобы не получить новый.