Психология
Такой вопрос. Я очень закомплексованная мадам. Как можно исправить сию ситуацию? У кого и что просить?
Дых проста - спросить, хде ентат фигавый листок, которым прикрывалися первыя чулувеки)) ) Ежли в таком наряде прийти на работу - какие уж там нафинг комплексы))))))))))))))))))))))))
у вас своеобразное понимание закомплексованности, судя по фото
неоднозначно. .
исправить "мадам" на "джентльмен"....или "закомплексованность"?
Алия Галиаскарова
я дефачка!
По аве этого не скажешь.
Надо просить помощи у психолога.
Наталья Фатеева
Кстати именно наиболее закомплексованные обычно комплексами и бравируют, это насчёт и авы тоже))
Доброго вечера!
Так тихонько на ушко попроси его проводить до подъезда.. . в тёмное время суток, в другой конец города.. . под разведённые мосты))
Алия Галиаскарова
приветь! кого его просить? у мну нет рядам никаво ))) гиде искать ? ))
есть одно средство беспроигрышное!)) Тяпнуть коньячку грамм 150 хорошего закурить хорошую сигаретку пыхнуть в личико тому кто нравиться и спросить его что он может показать закомплексованной девочке!)) Это здорово работает!))) Некоторые сильно пугаются и у Вас появиться чувство своего превосходства!))))))
Мне надо просто тебя взять как надо и твои комплексы уйдут в мои мышцы.
Проси у бармена "Черный октябрь", не пожалеешь.
Комплексы снимаются так, если не способна как-то вести себя со знакомыми, попробуй вести так себя со случайным знакомым, позволь себе в общении с ним речь, тебе не свойственную, может, жесты, тебе несвойственные.... Пойми, что ты можешь себя так вести и Земля от этого не перевернулась, и воспринимается твой имидж этим человеком нормально!!!! Когда это осознаешь, сможешь изменить и манеру общения со знакомыми.... Раскрепостишься постепенно....
у разкомплексованного спроси семок
Это не плохо
Проси больше! Все равно дадут меньше. -)))