Психология

Случай(про наше общество поганое)...

Ребенок повидался с отцом.Взял он свою дочку 7 лет по магазинам,потом снял в гостинице номер(дома ремонт),потом на ночь она уехала к маме домой.Так вот с утра,горничная так лукаво-а куда ребенка дели?Я ОТЕЦ.!А она:у нас тут всякое бывает с улыбкой...С УЛЫБКОЙ!!Люди МЫ КТО ВООБЩЕ?
Elena Rudaya
Вот с молчаливого лукавого согласия таких вот горничных и происходят все страшные преступления. Дай Бог, чтобы ее близких не коснулась беда, когда рядом с ними окажутся ей же подобные люди :(((((
..:::ainurа:::..
Лучший ответ
Тут вообще сложно судить, ведь даже то, что он отец ничего не объясняет, что он делает с девочкой в гостинице, куда он потом дел эту девочку. А горничная вообще с таким поведением может вылететь с работы, ведь для них имеется кодекс "ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу", а она своим вопросом его явно нарушила. А насчет нашего общества.. . Вспомните случаи, выявившиеся в этом году, когда жены покрывали своих мужей насиловавших же своих детей, и не один десяток лет, и это в таком "цивилизованном" западном обществе...
Elena Rudaya кодекс этот соблюдают не только горничные,а всё общество наше..добрые так три четверти.
они точнее
мы не такие )
Светлана Куч
а к маме, домой, она одна поехала что ли?
Да вовсе не случает Вы возмущены, а распущенностью языка. Да и вообще, что за дела! Брать ребёнка из дома, чтобы притащить его в гостиницу?? ? Что это за папаша? Ремонт у него - не причина. Причина в его собственной дурости...
Елена Крестина
Elena Rudaya не в ту степь любачка...не в ту.
домой он ее отвёз,а сам вернулся.Какой распущенностью?это его дело где он с ребенком и как лучше,уж точно не наше.Мама девочки ему доверяет.
Может она для того, что бы узнать и сдать ...сыграла роль своей в доску бабки.... но у нас скорее игра ...ради возможности на пороках поживиться....
Галина Чаговец
Elena Rudaya узнать надо было когда номер давала мужику с ребенком..а потом -хороша услуга!
Это все ужасно, согласна.
Только не забывай, что ты тоже - часть ОБЩЕСТВА.
Elena Rudaya об этом помню..без напоминаний
Я бы в такой ситуации либо разъсмеялся над бабкой громко громко. Причем так. как будто у нее тушь потекла)) )
Либо поглядел взглядом - мол сумашедшая чтоли) )

Ее мысли вас некасаются. А если касаются, то вы впитываете часть ее. Зачем вам это надо?
У мена таких бабок на работе каждый день, да и еще сами работницы чего стоят. Научился невыходить из себя, и быть самим собой что бы там вокруг не происходило))))))
Видимо в той гостинице и впрямь всякое бывает.. . да и горничная стерва, та ещё... какой с неё спрос.. . если ума нет...
Дело не в горничной, а в том какие мысли возникли при её лукавой улыбке. Какие мысли такие и мы.)))
Elena Rudaya и не в мыслях дело.А в том что любому педофилу-рай,даже не то что документов при оформлении номера не спрашивают,просто не спрашивают КТО вам этот ребенок.