Психология

Вы когда-нибудь испытывали страх одиночества ???

Страх одиночества испытываю часто, но меня выручает ИНТЕРНЕТ.. .

Больше всего люди страдают от ОДИНОЧЕСТВА, которое разным бывает:
- одиночество в толпе,
- одиночество вдвоем
- просто одиночество
- одиночество от того, что тебя не понимают.. .
Удваивает одиночество - непонимание ...Когда близкий для тебя человек не протягивает руку помощи и даже не пытается -просто обнять . прижать к себе .сказать что то успокаивающее . дающее понять . что ты не одна в своей проблеме ...И очень точно об одиночестве сказала Марлен Дитрих :"К одиночеству в конце концов привыкаешь, но примириться с ним трудно. "

Состояние души – одиночество http://youtu.be/hfwSiiFciH8
Посоветуй, скажи, что мне делать, приятель? --Никуда мне не деться от
крепких объятий одиночества, одиночества. Даже эхо в товарищи взять я
согласна -- без меня оно так безгранично несчастно, что не хочет жить
-- умирает. Но ответил приятель: "Одно лишь я знаю -- от дождя за
окошком лекарств не бывает. Понимаешь? " -- Понимаю. .
любовь.. .она красива, она приятна, кого то она
возносит до небес, кого то она швыряет в бездну, слабых душит,
оптимистичным даёт жизнь.. .меня же любовь как болезнь - разъедает
изнутри уже год.. .а я все равно живу и верю что когда нибудь мы будем
вместе. любовь слепа, о ней написано много строчек, из за неё каждый
день и ночь плачет чья - то душа.. .о любви можно говорить бесконечно,
её нельзя передать на словах.. .для меня она боль, а что для тебя?
М...... И......
Лучший ответ
Нас 250 миллионов.... одиноких
Eще нет.
Алёна
Ага...
Нет, семья у меня большая. Но душевное одиночество постоянно испытываю.
Юлия Похомова
так немного, иногда делаю вид что я щас сдохну ..
Хм, только если представлю себя в преклонном возрасте и совсем одинокой.
А сейчас мне нравится даже.