Психология
А почему это у Вас на авке не собственное фото, а ник - не паспортные данные? ;-)))
призадумалась на минуту - а что бы это изменило? Сделала вывод: ДА НИЧЕГО! Ничего не говорящие цифры, никому не интересные фотографии... казенщина, одним словом...
Фотка - моя. . А Бабушка* рок~н~ролла. . -это круче, чем паспортные данные! Это кличка юности =)))))
Боюсь очередь ко мне выстроится.. . как в мавзолей...)
Че это ты придумала.
Все мое .
А в анкете и девичья фамилия есть.
Бландинко.
Все мое .
А в анкете и девичья фамилия есть.
Бландинко.
Диана П
И на фотке все супер - от пристали)))) ПРивет!!!!
Потому что уж очень много тут дерьмовых людишек шастает, очень не хочется в жизни с ними встретиться, даже случайно. .
Как-то так.
А хорошим людям я могу и фотографии показать и паспорт. Я не засекречена.
Как-то так.
А я номер последнего паспорта - не помню!)))
Госпади.. . я ведь не настолько глуп, чтобы паспортные данные светить.
Взял свою авку в честь своего былого увлечения уфологией) ) И ношу её с 2004 года) А на Ответах я с ней уже 4 года)
У меня ник шутка-загадка) Максимов Иван - Максим Иванов)
По себе судишь..
Мои паспортные данные - это лапы, уши и хвост))
Номер карты 3425 5687 3567 9812 1833 пин-код 2412
Алина Макаревич
ЗагадаШно....
А хде лежить?
,,,,
Паспорта отбирают при входе на проект, будто не знаишь...
Женская загадочность))
ЩаЗ поменяю пойду ))))))))))))
у меня всё по чесному !..
Я скрываюсь!
а у меня, как раз, собственное фото ...