Психология

как вы понимаете: Надо уметь уходить. Уходить в тот момент, когда тебя либо вернут назад, либо просто не отпустят.

Я прочитала несколько раз не поняла, может написано неправильно?
*т @ня*
Причины, которые должны заставить вас насторожиться:

а стоит ли сохранять отношения или пора уходить:

Партнёр позволяет себе оскорблять вас, намеренно причиняет боль словами, унижает.

Потом он, возможно, просит прощения. Позволять так обращаться с собой нельзя!

Мужчина угрожает расправой: он обещает причинить вред вам или себе,

если вы от него уйдёте. Он взял вас в психологические заложницы и вы живёте в страхе.

Пора сматывать удочки.

Чтобы проучить вас за мелкие конфликты, он начинает игнорировать вас

или проявляет напыщенное равнодушие. Он пытается манипулировать вами.

Позволять этого делать не стоит.

Для мужчины в рамках дозволенного наорать на вас, прижать к стене, толкнуть.

Намёки на физическое насилие могут повлечь и само насилие.

Он исчезает из вашей жизни. Внезапно. Без объяснения причин.

А потом также внезапно возвращается. Это происходит ни раз, ни два.

Вы привыкаете к такому поведению, но постоянно переживаете и живёте,

как на пороховой бочке.

Он ведёт себя, как описано выше и говорит, что в этом виноваты вы и ваше поведение.

Мужчина скрывает от вас часть своей жизни (работа, друзья, увлечения и прочее).

Ограничивает в принятии важных решений (финансовых, семейных, организационных и других).

Партнёр не считается с вашими идеями и предложениями.

Он не впускает вас в круг своего общения:

вы не знакомы или он не позволяет общаться с его друзьями, коллегами, родственниками.

Если перечисленные пункты присутствуют в ваших отношениях

(возможно даже не один), отношения пора сворачивать, от партнёра нужно уходить.

Подробнее: www.kakprosto.ru>Когда нужно уходить
Л*
Лариса *
Лучший ответ
Уходить нужно, когда ТЕБЕ нужно, не оглядываясь ни на что
Света Удинцева
Да всё это лишь слова в красивой формулировке. Уходить надо раз и навсегда, когда это решил. А остальное понты! :-))
Вернут когда вы за дверью, не пустят -даже выйти за дверь ))
Умение манипулировать.
Юся Чешун
будем уходить когда мы не нужны
для - кому мы не нужны