Психология
Зависит ли смысл вашей жизни от присутствия или отсутствия в ней других людей??
Скорее приятность и вдохновение...
Пока нет)) ) Но они существенно влияют на мои мысли и планы)))
Да, зависит. В основном живу для близких мне людей))
Думаю да.. некоторые входят в твой мир незаметно, и так и остаются там с тобой
Конечно!
Иногда да.
Естественно, зависит. Моя жизнь потеряла бы всякий смысл, если бы у меня не было семьи - детей и внуков. Только для себя любимой жить не умею и не хочу.
конечно.
Нет
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.
Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.
Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Да, именно, Люди придают этому Смыслу Особое значение.
Нет, наверное. Но с ними лучше, чем без них))
безусловно да!
Скорее да, чем нет
"Не для житейского волненья,
Не для корысти, не для битв,
Мы рождены для вдохновенья,
Для звуков сладких и молитв".
Н. А. Некрасов
Не для корысти, не для битв,
Мы рождены для вдохновенья,
Для звуков сладких и молитв".
Н. А. Некрасов
Нет, но окрашивают ее по-разному.