Психология

Зависит ли смысл вашей жизни от присутствия или отсутствия в ней других людей??

Скорее приятность и вдохновение...
Татьяна Хоруженко
Лучший ответ
Пока нет)) ) Но они существенно влияют на мои мысли и планы)))
Эмма Стешиц
Да, зависит. В основном живу для близких мне людей))
Vasilisa Vasilyeva
Думаю да.. некоторые входят в твой мир незаметно, и так и остаются там с тобой
Конечно!
Елена Елена
Иногда да.
Яна Ярлыкова
Естественно, зависит. Моя жизнь потеряла бы всякий смысл, если бы у меня не было семьи - детей и внуков. Только для себя любимой жить не умею и не хочу.
Б)
Барабашка )))
конечно.
////lelya// Li
Нет
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.

Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.

Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Елена Желябина Думаю да. Потому что мы суть души бессмертные.
И каждая прошлая цивилизация оставила в нас следы.
Мы и есть те самые души из прошлых цивилизаций.
Только не помним этого. Нет на Земле никаких других
душ кроме наших. Просто всё игра, лила Бога,
декорации меняются а суть неизменна. Это наши души.

Это когда Бог торжествует в сердцах людей.
Бог может восторжествовать в сердцах людей.
Мы слишком мало знаем о Нём, и еще меньше
чувствовали в себе это облегчение и легкость от
душевного сближения с Ним.. Сейчас мир во тьме.
Но так будет не всегда. Бог восторжествует в сердцах
людей. Думаю это не просто возможность....это откровение...
Это значит что Он не просто может а БУДЕТ воплощен.
Тогда души человеческие проснутся, свет их сердец
воссияет правда восторжествует в них. И тогда все они
воссоединятся в святой любви к друг другу осознавая
что все они суть Одно - Творец, Любовь, Истина, Мудрость, Свет, Сила
Да, именно, Люди придают этому Смыслу Особое значение.
Нет, наверное. Но с ними лучше, чем без них))
безусловно да!
Ирина Павлова
Скорее да, чем нет
"Не для житейского волненья,
Не для корысти, не для битв,
Мы рождены для вдохновенья,
Для звуков сладких и молитв".

Н. А. Некрасов
Latofat Abdurashidova
Нет, но окрашивают ее по-разному.
Светлана