От чего тебе хочется выть?
Перестань не обращай внимания.. .
Давай чего-нибудь послушаем.. .
Психология
От всего этого хочется выть? Прямо с утра.
я общалась два года назад на проекте с ответчиком, по стилю - похожему на Вас. . мне очень нравилось с ним беседовать на темы философии, психологии.. . он тогда еще возмущался: и это называется вопросы философии? ? !а два года назад здесь было намного интереснее, больше умных вопосов и ответов!... сейчас очень много школьников, многие ответчики ушли из-за повторяющихся каждый день серых однотиптых вопросов и стало совсем скучно.. . а у нас в те времена даже было создано сообщество, круг единомышленников! жаль, что все развалилось.. . такую группу больше не собрать.. .
судя по Вашим баллам, у Вас небольшой стаж общения на Ответах, а уже все надоело.. -)) давайте сообща формировать интерес себе и собирать вокруг себя единомышленников!
Повойте.. и возвращайтесь к нам) ) Я уже это сделала с утра, легче стало...)
Иногда да. Только потом хуже б не было
с утра всегда хочется выть. от столкновения с ужасами жизни. к вечеру спокойнее
сочетался с нею браком.. .
всё равно поставлю раком... .
эх... Цусима-Хиросима.. .
жить совсем невыносимо... .
жизнь она... как лотерея. .
вышла замуж за еврея... ?
доведем страну до ручки?
дай червонец до получки?
вероятно сокращенье. .
где ж сортир... .
прошу прощенья....
всё равно поставлю раком... .
эх... Цусима-Хиросима.. .
жить совсем невыносимо... .
жизнь она... как лотерея. .
вышла замуж за еврея... ?
доведем страну до ручки?
дай червонец до получки?
вероятно сокращенье. .
где ж сортир... .
прошу прощенья....
Люба Любовь
F^ckin' idiota.
Пока.
Желаю удачно навыться.
depressiya...
от осознания суровой действительности..
Нет, только проснулась, жизнь прекрасна!