Психология

А на что вы претендуете?) прямо с утра?

на весь мир и чашку хорошего чая
Наташа Черкашина
Лучший ответ
На вкусный завтрак! Что себе и предлагаю...
Каждый на свое претендует, а я ни на что.
О О
Ольга Виноградова еще есть время подумать и...
передумать)
На солнечную погоду
Принимаю это день с хорошим настроем и текущими делами в нем.
Хотелось бы прожить его так что бы душа наполнилась только светлым и важным.
Ирина Ермак
Надежда Балова Ребята, давайте жить дружно)
Надежда Балова Здравствуй,Марина!
на любовь красивых женщин и нобелевскую премию!
Ольга Виноградова Великолепно! Удачи)
Б~А~Й~К~А~Л Собурбекова спасибо,хорошего вам интересного дня!
Буддийские мастера часто цитируют слова Шантидевы из «Бодхичарья-аватары» о том, что как птице нужно два крыла, чтобы пересечь океан сансары, так и человеку нужны мудрость и метод, чтобы реализовать свою пробужденную природу. Под методом понимается бодхичитта, а под мудростью — знание своей пустотной пробужденной природы. Абсолютная бодхичитта начинает зарождаться именно в нашем духовном сердце.

И когда я смотрю видео многих современных пробужденных учителей (это касается в основном неоадвайты или американцев, которые учат випассане) я вижу, что да — пробуждение есть, но они не пришли к окончательной реализации. И им еще расти и расти. О чем они сами часто даже не подозревают и не рассказывают своим ученикам. Пробуждение, просветление и окончательная реализация — это разные стадии. И совсем не все проходят их в течение одной жизни.

Анастасия Гостева
Психолог, писательница, журналистка, преподаватель медитации, основатель компании «Внимательный бизнес».
Аня Шевцова
как раз на чашечку кофе с корицей)) доброго утра)
Ирина Серова
а у меня кто то спрашиваеьт?)))
Молодая Мама
Аня Шевцова Случается..
На кофе
И ванну )))
Людмила !
на уборную
Ну, кому как - кто-то на хорошую погоду, и так далее.