Психология
Когда на сердце тяжело....когда хочется выть от бессилия...где найти спокойствие?
у меня на груди! ! я все стерпю родная!
Галина Бахтина
какого размера твоя грудь?
Сдайся в сердце своем, признай свое безсилие. Тогда увидишь свое величие, и решение придет:))
Спросить себя- Зачем я себя так загрузил и почему?... поняв причину, можно с нею работать....).. спокойно...)
Я в приложение "Пузыри" играю в моем Мире.. .
От вытья отвлекает, немного путает мысли, сбивает их направление.. .
Удобный метод глотать слезы.. .
(это не шутка)
Переключитесь на что угодно, временно помогает, но только временно.. .
Спокойствие настанет, когда Вы смиритесь с собою и с причиной, доставившей беспокойство.
Это займет время. А сколько, зависит от Вашей силы воли и от желания не выть больше.
Удобный метод глотать слезы.. .
(это не шутка)
Елена Дорофеева
Здравствуйте!
У Вас,кстати,прекрасный результат в этой игре!!!
Только в себе. В человеке достаточно сил и выносливости, что бы справляться с трудностями. Помоги другим, кому ещё хуже и ты поймёшь, что одни и теже вещи выглядят по-разному. То, что для одного непреодолимое препятствие, для другого просто ямка!
...ляг ногами на север, седня в 00 часов и раслабься... я -приду.
Такое накатывает почему-то ночью, когда все близкие спят. Тогда я звоню на телефон доверия. Поговорю и и уже хочется спать.
Сменить обстановку, выйти за пределы своего постоянного круга! Звучит, может быть, слишком сложно, но, на самом деле, все просто. Попробуйте уехать куда-нибудь, хотя бы на пару дней! В другой город, страну, к друзьям в другой район или к подруге на соседнюю улицу. Главное тронуться с места. Это как раз и есть самое трудное - но сделайте это и увидете разницу.
Дальше едем. Разберитесь что ИМЕННО вас беспокоит. И кто в этом виноват. только не врите себе, не льстите и не жалейте.
Теперь подумайте, чего вы хотите вообще от этой жизни.
И, наконец, поверьте в себя и живите так, как вы хотите.
Резюме : все, что я написала, краткий план действий. Он может показаться вам бредовым, но вы хотя бы начните. пишите на почту, поддержу.
в фенозипаме..)) пачку сразу)) и вечный покой)
надо не успокаиваться, а повыть.... бессилие пройдёт....
Привет!! ! Ты просто отпусти все свои проблемы, пойми нужно расстаться с иллюзией что ты можешь контролировать весь мир! Сделай все что ты можешь для решения своих проблем, но при этом не нужно напрягаться. Если что то неприятное происходит с тобой, значит тебе нужно было пережить это, для того чтобы чему то научиться! Поверь случайности не случайны!! ! Ты не можешь заставить цвести цветок, ты лишь можешь ухаживать за ним и любить, а расти ему или нет решает он сам! ! Проще относись к жизни, пусть даже для начала это покажется тебе трудным!! ! Ты постарайся у тебя получится!!!
Нужно помочь другому человеку, которому ещё хуже, чем тебе !!!
Я когда-то услышала такую фразу: "Человек должен сам в себе разбираться и сам быть себе другом и советчиком и находить решение в себе". Еще время действительно делает некоторые вещи легче для понимания, все проходит. И это у Вас пройдет.
Жизнь! Трава, Лес, Воздух, Вода. Да все прекрасно. А если у тебя что случилось, Желаю что бы ты справилась.
Как раз -никого спокойствия!! ! Спокойствие надо, когда много энергии... Надо побыть на природе, отдохнуть душой и заняться любимым делом) ) ...Пересмотри круг знакомых, которые вытягивают из тебя энергию...