Психология
Что Вас больше всего интересует в окружающем мире?:)
люди
уже ничего.. абсолютно
по сути только прогноз погоды.
Неужели не найдется во всем мире такого человека, который будет понимать меня -как я себя.
Мое место в этом мире.
все понемногу и понемногу обо всем
Меня люди интересуют)))
Доброта... очень интересно еще осознавать иногда, что хороших людей все таки больше...
Мои симпатии.
Моя семья - родители (которых, увы, давно уже нет) муж, дети, внуки; окружающие люди; творенье человеческих рук, взаимоотношения человека и природы.

Всё меньше... .
что-то интересует в окружающем,
всё больше в себе самом.
что-то интересует в окружающем,
всё больше в себе самом.
Взаимодействие с людьми, природой, космосом...
Свои делишки!)
Все что окружает меня
=ГДЕ ты такое Платье купила красивое..
Salima Plaeva
Паша, разве же такие продаются...:)))))
Благополучие и как его достичь
люди.... и я, как представитель этого вида фауны: -)
Елена Фоменко
помнишь, в Саге? Её интересуют люди, ну пусть её пока, скоро поймёт, как мало в них интересного. Это наш милый Сомс говорил. :-))
А что тебя особенно интересует в людЯх?
погода
все интересует что мне интересно
на чью судьбу я должна еще повлиять...
Красота ))
как выйти из окружения без потерь...
История человечества, путешествия
Мир во все Мире.
Как с минимальными потерями выйти из окружения.. . )))
Меня много чего интересует в окружающем мире и перечислять это очень долго...
Человеческие отношения.
Практически все, я не отшельник.
Будет ли Третья мировая... .
Страшно.)))
Анастасия Алексеевна
Не будет))
Законы этого Мира....:)
Наиболее благоприятная среда (для того, чтобы отдавать и брать)
каков размер космоса
Конкретно ничего и сразу все.
Привет)
Как бы грустно это не было, но ничего меня не интересует!
Сижу в нете день ото дня, так как друзей нет и живу в селе. .
Всё так ужасно. . на самом деле..
по мере "выполнения" жизненной программы.
Из явно запомнившегося - женщины, что было всерьез и надолго.
Сейчас этот интерем не столь жгучь.
сиськи
смысл
все, что связано с моим проявлением и взаимоотношением с этим миром
Как с такими вопросами для форума доходят до искусственного интеллекта.
Вселенная
Остироид.... который летит и нас всех накроет... а жить то хочется !
А мы мелкие букашки живём и из себя чего то... строим... в политику играем.. царьков выбираем.. выживать как то пытаемся.
Перед силой природы мы ничто... накроет и....
беспредел и наглость со стороны так называемой власти ----пи -д -сы вы что творите -каждый день у меня вопрс
все что меня окружает
удовольствия
Закончится ли когда-нибудь эта несправедливость по отношению ко мне, любимой)))))
тупые вопросы
Почему девушки сосут? Зачем им это надо?