Психология

А чего тут так всяких страдающих много и так мало просто веселых?)

Привет!
И не говори... видно смысл жизни в нытье ...
Лариса Зубрицкая
Лучший ответ
Елена Марьянская так они ж его вечно ищут)))) и никак найти не могут....мож потому,что уже нашли свое нытье?))))
Жалости все хотят
Elena Kalmykova
Здеся умные, а весёлые в Юморе.)
Елена Марьянская ну вот.уже и насмешила))))))))))))
Я пол дня сегодня веселилси - теперь философствую)))))))))))
Юлия Шумакова
Елена Марьянская насчет полдня не знаю,а что сейчас творишь,заметила)
зато мы качественные)))
Елена Марьянская как бы научить тя здороваться,а?)) качественная ты наша
Да ладно! Хорош грустить! Хотя и это весьма приятно.. . С наступающим! Заходите в гости, в ЛК!
Салту Жунусова
Айлязат Нугманова Привет, Ириш! Я уже зашла вместе с дедушкой!
ну рубрика то серьезная! ))))
раз положено страдать, то все и страдают )))
а для юмора есть "Юмор" )))

на самом деле, народ пытается как-то решить свои психологические проблемы...
. Екатерина
Елена Марьянская перечитала правила пользования....не нашла предписания в категории ФН страдать...что делать?
сама я страдать не буду - однозначно))
Каждый находит то, что созвучно.
ВСЕГДА.
Везде можно найти и смех и слезы... все зависит от тебя.
Mary Mary
Елена Марьянская а я не ищу....все свое ношу с собой)))
Потому что не до веселья.
Чё веселиться? Праздники на носу. Ко многим тёщи понаедут, не только ко мне.
Оксана ******** теща- должность перевыборная)))
привет)))
Лариса Зубрицкая Найти ей бойфренда...
Елена Марьянская миш,бабы еще не забодали?))))))))))))
Ну вот дождались! Веселимся, народ)) ) Здрасте!! !
Лариса Зубрицкая Этот тоже - типа познакомится...;-)
Елена Марьянская довеселится дедуля)) отморозит хозяйство,будет точно весело)))
Светлана Магурян Да, дедок видать закаленный, но рискует...
Жизнь -это не веселое времяпровождение.
Светлана Магурян Жизнь - это радость и счастье! Солидарна с автором вопроса! С Новым годом! И пусть будет все хорошо!
Елена Марьянская ага....жизнь - это мучительное умирание))))))))
философия-это теперь такое веселие народное. Неужто не заметно?
Веселые не страдают бессонницей и не сидят до часу в нете
Елена Марьянская точно...веселые не страдают,а развлекаются))
Анна Томиловских Загляни на Юмор.)))
С весельем, наверное и сам можешь справиться, а вот страдание так и хочется разделить с людьми! Слабые мы, я так думаю)
Маша Налькина
Страдания - не повод для отсутствия юмора.. . Вот например.. .

ОРГИЯ
С горем - надо переспать.. .
Мы - залезли с ним в кровать... .
Трое суток - не вылазили.
Вот такое безобразие.. .

Источник: я...
Олеся Колдеева Вообще-то здесь - стихи моей подруги, Тани Ященко... Она умеет - посмеяться над своими проблемами...Не смогла внести правку...
Почему-то обычно делятся грустью, бедой. Наверное, из подсознательной потребности сочувствия. Ну или из практической потребности совета