Привет!
И не говори... видно смысл жизни в нытье ...
Психология
А чего тут так всяких страдающих много и так мало просто веселых?)
Елена Марьянская
так они ж его вечно ищут)))) и никак найти не могут....мож потому,что уже нашли свое нытье?))))
Жалости все хотят
Здеся умные, а весёлые в Юморе.)
Елена Марьянская
ну вот.уже и насмешила))))))))))))
Я пол дня сегодня веселилси - теперь философствую)))))))))))
Елена Марьянская
насчет полдня не знаю,а что сейчас творишь,заметила)
зато мы качественные)))
Елена Марьянская
как бы научить тя здороваться,а?)) качественная ты наша
Да ладно! Хорош грустить! Хотя и это весьма приятно.. . С наступающим! Заходите в гости, в ЛК!
Айлязат Нугманова
Привет, Ириш! Я уже зашла вместе с дедушкой!
ну рубрика то серьезная! ))))
раз положено страдать, то все и страдают )))
а для юмора есть "Юмор" )))
на самом деле, народ пытается как-то решить свои психологические проблемы...
а для юмора есть "Юмор" )))
Елена Марьянская
перечитала правила пользования....не нашла предписания в категории ФН страдать...что делать?
сама я страдать не буду - однозначно))
Каждый находит то, что созвучно.
ВСЕГДА.
Везде можно найти и смех и слезы... все зависит от тебя.
ВСЕГДА.
Елена Марьянская
а я не ищу....все свое ношу с собой)))
Потому что не до веселья.
Чё веселиться? Праздники на носу. Ко многим тёщи понаедут, не только ко мне.
Оксана ********
теща- должность перевыборная)))
привет)))
Лариса Зубрицкая
Найти ей бойфренда...
Елена Марьянская
миш,бабы еще не забодали?))))))))))))
Ну вот дождались! Веселимся, народ)) ) Здрасте!! !

Лариса Зубрицкая
Этот тоже - типа познакомится...;-)
Елена Марьянская
довеселится дедуля)) отморозит хозяйство,будет точно весело)))
Светлана Магурян
Да, дедок видать закаленный, но рискует...
Жизнь -это не веселое времяпровождение.
Светлана Магурян
Жизнь - это радость и счастье! Солидарна с автором вопроса! С Новым годом! И пусть будет все хорошо!
Елена Марьянская
ага....жизнь - это мучительное умирание))))))))
философия-это теперь такое веселие народное. Неужто не заметно?
Веселые не страдают бессонницей и не сидят до часу в нете
Елена Марьянская
точно...веселые не страдают,а развлекаются))
Анна Томиловских
Загляни на Юмор.)))
С весельем, наверное и сам можешь справиться, а вот страдание так и хочется разделить с людьми! Слабые мы, я так думаю)
Страдания - не повод для отсутствия юмора.. . Вот например.. .
ОРГИЯ
С горем - надо переспать.. .
Мы - залезли с ним в кровать... .
Трое суток - не вылазили.
Вот такое безобразие.. .
Источник: я...
ОРГИЯ
С горем - надо переспать.. .
Мы - залезли с ним в кровать... .
Трое суток - не вылазили.
Вот такое безобразие.. .
Источник: я...
Олеся Колдеева
Вообще-то здесь - стихи моей подруги, Тани Ященко... Она умеет - посмеяться над своими проблемами...Не смогла внести правку...
Почему-то обычно делятся грустью, бедой. Наверное, из подсознательной потребности сочувствия. Ну или из практической потребности совета