Психология

Почему грустны ее глаза?

он находится в сейчас, а она - в завтра...
Ольга Мягкова
Ольга Мягкова
75 594
Лучший ответ
Альфия Кубеева он в прошлом....или обдумывет что-то.. она же и правда словно в завтра словно...и вовсе не грустят ее глаза..если увеличить раз в пять картину...и посмотреть только на глаза каждого их людей...вне лиц..

хотя я не настаиваю..это мой субъективный взгляд...:))...
Женщина знает, что это их последняя встреча. Последнее прикосновение. А мужчина не знает этого.
Надежда Лукина
Надежда Лукина
65 369
Наталья Селезнева Привет)
Может быть....
Поверю с таким же успехом, как если бы Вы сказали 8 месяцев.
Наталья Селезнева fishki.net/comment.php?id=100677
Она гот.
В ее глазах прошлое.... ей 17... ему чуть-больше...
Елена Харченко
Елена Харченко
39 053
я вот позволила себе.. не поверить Вам.. и поставила данную картину на большое увеличение... увеличила ее в пять раз:))... .
попробуйте сами.... и потом просто выделила глаза каждого из пожилых людей...:)) ( я не смотрела на их лица в целом после... увеличения...! только на глаза.... отдельно от выржения лицы... ) и знаете что я открыла для себя?:) )

грустные глаза... больше. . у пожилого мужчины.... а вот у дамы.... они ясные и из них идет словно свет даже.... глаза дамы не грустят.. .
а то... что мужчина прищурил свои веки.... (.сузил веки).... и как бы немного улыбается губами.... это вводит в заблуждение... смотрящего.... что он не грустит.. .
взгляд мужчины при большом увеличении и выделении только его глаз... без мимики всего лица.... словно устремлен внуть его... словно он что-то обдумывает... или вспоминает.... словно он немного "завис в себе"...в то время... как дама.... ее глаза и взгляд.. как раз устремлены в будующее... и очень светлы... .
Gul'zada Beckham
Gul'zada Beckham
30 447
Наталья Селезнева Оля! Я попробовала,но не увидела того,что увидели Вы.
Наверное все-таки каждый видит,то что он видит.
Как не увеличивай.
У мужчины глаза не веселы,он ПРОСТО улыбается,но в них нет боли.
В них легкая грусть.
А у дамы они ясные,Вы здорово подобрали слово,точно,
из них идет свет.Они не грустят, в них боль.
Вот именно он -завис,он в другом месте,хоть т рядом с ней.
У них разные мысли.
Они вместе,но они врозь.
И она знает это и знала много лет..
И не смотря на это ее глаза устремлены в будущее,
а его в настоящем.
Мы часто думаем о будущем,когда в настоящем не все так как нам бы хотелось.

Спасибо,Оля,мне интересно все то что Вы написали.
Наталья Селезнева Но,самое главное как такое могла написать 8 летняя девочка.
Не похожа она на 8-летнюю. Может, это последняя встреча с её близким человеком (мне кажется это её отец).
**
*.анюта. *
21 616
Наталья Селезнева fishki.net/comment.php?id=100677