Психология

Почему грустное кино Ирония судьбы стал символом веселого праздника?

Разрушилась жизнь людей, их бросили под новый год
Зато этим двум хорошо, впервые видят друг друга а уже любовь
Чему вообще учит этот фильм?
Галю терпеть не могу) Вместо того, чтобы встречать Новый год с Лукашиным и его друзьями Катанянами норовит выгнать Женину мать к соседке) Стерва) Так что вполне справедливо осталась одна) Впрочем, что-то мне подсказывает, что очень ненадолго)
А фильм о том, что в Новый год может случиться все, что угодно) И это правда))
Ирина Шишулина
Лучший ответ
Грустное и весёлое две стороны одной жизни.
Света Ларькина
Scho saliwnaja riba ento chernja;)
Natalia Keberlein
пьянству бой
Мягков.. ,сцук, Брыльская....
Это в вашем восприятии оно "грустное", а по-моему, смешное и реалистичное)
Алена Прунова
Ничему хорошему фильм не учит. Приехал, разбил отношения посторонних и в общем то неплохих людей. Сделал больно своей женщине....
Светлана Ш
Наоборот, если бы Надя осталась с Ипполитом нудным, скучным, брюзгливым.... она была бы несчастлива оставшуюся жизнь.... как и Лукашин с нелюбимой женщиной.
Олеся Долгих
рекламный прокат)
Nargiz Nurbek
А может не бросили, а помогли избежать ошибки ...от любимых не уходят. Их не любили никогда.
Ka
Kamila
бухать
Aierke Rahmanova
Ну как чему.... каждый год, 31 декабря, с друзьями надо ходить в баню)
Елена Кузина
Потому, что он о неуловимости человеческого счастья.
да и праздник то грустный, как и день рождения, год из жизни долой)
Akbota ***(*_*)***
Почему-то не встречала никого, кому было бы жалко Галю с её крабами. Она хотела Женину маму выгнать на Новый год
Nakulya "j.n.k"
Жулдыз Байболова А Ипполита никому не жалко?
Туда- сюда, туда- сюда.
Потому что только чудесным образом был открыт замок другой квартиры в другом городе, а так же там хепи энд )
Жулдыз Байболова Судя по второй части никакой хэппи там не было
Даже не знаю... Но я не против) Хотя любимый фильм "Тариф новогодний".