Психология
Больно... да, да... ПСИХОЛОГИЧЕСКИ... куда сбросить??? чем лечится??? Господа, а как жить то с грузом внутри?
Утро вечера мудренее
иногда водкой.. иногда словом
не держи груз - выговорись!
вышибать клин клином однко
Варенька, поплакать НАДО! И разбить что-нибудь стеклянное, но недорогое. . А вообще судьба всегда дает ношу по силам
Время.. . здесь нужно время. Сбросить боль никуда не получится. Надо просто жить дальше.
Высказать все.. . либо тому, кто причинил боль.. . Все, как чувствуете !
Либо случайному попутчику.. . нужно сбросить этот груз.
Мне стало легче.
а никто и не заставляет жить с этим грузом. Никакого груза и нет. Бросить-в музыку, рисование, чтение. Кому что нравится.
Душевынй груз лечится Прощением.. .
Можно за основу взять книгу Виильмы "Прощение себя"
Как куда? Сбрось на психиатра или на психолога... Пусть побрыкается!
У каждого есть свой груз.. .
Тянуть его за собой или нет - дело каждого. .
По мне - открыть шлюзы и долой из моего сознания. .
Просто я свято верю в силу воли, по крайней мере для построения стены, за которую складываю все горечи, от которых избавиться все же не получается
"""Нет ничего сильней душевной боли,
Не скрыться и не спрятаться от мук.
И сердце тяжко ноет поневоле,
В груди все глуше раздается стук.
И с каждым днем жить тяжелей все боле,
Сужается страданий тесный круг.
И давит груз столь незавидной доли,
Как превозмочь томительный недуг… ?
Блуждая в мыслях в поисках ответа,
Внезапно, словно лучиками света,
Надежда может душу озарить.
И вера в лучшее подарит силы,
Потом любовь теплом согреет мило,
Вселяя в душу вновь желанье жить! """
Не скрыться и не спрятаться от мук.
И сердце тяжко ноет поневоле,
В груди все глуше раздается стук.
И с каждым днем жить тяжелей все боле,
Сужается страданий тесный круг.
И давит груз столь незавидной доли,
Как превозмочь томительный недуг… ?
Блуждая в мыслях в поисках ответа,
Внезапно, словно лучиками света,
Надежда может душу озарить.
И вера в лучшее подарит силы,
Потом любовь теплом согреет мило,
Вселяя в душу вновь желанье жить! """
=))))) =А Как! ! ты его ЗАРАБОТАЛА.. а.. НАГУЛЯЛА!!!! КАК!!! ?
- оТак и Живи..
Лечиться-новой любовью, новым увлечением.. Но сначала надо избавиться от груза хотя бы частично.
Сбросить можно в активную работу-затеять, например, генеральную уборку или ремонт... Чтобы уходило много физических сил.
нада проста схадить в тувалет и вылажить тама усё ,чта ни нуна арганизму )))
заболеть пофигизмом, на$рать и растереть
Варя, когда больно внутри, когда тяжело на душе, нужно этой боли, этой тяжести дать выйти наружу. Не держите в себе, потому что эта боль накапливается. Надо выговориться, выплакаться. Если есть близкий друг, близкая подруга или кто-то из родных, поделитесь своей болью. Если же Вы никому не можете довериться, поделитесь с компьютером или службе доверия. Такая служба существует в любом городе. Когда-то моей подруге было очень тяжело и больно, она позвонила в службу доверия, с ней разговаривали, наверное, около часу, рассказала о своей боли, она почувствовала соучастие, стала гораздо легче, а потом вообще все наладилось. Это очень важно, когда есть возможность выговориться. Попробуйте.
лечитЬся? от чего ?..и больно почему? что сбросить ?
вопрос задайте грамотно и на языке, доступном пониманию.. .
а вы прочтите ваш вопрос и представьте, что я только зашёл на проект... .
может поймёте, почему я так написал...
Светлана Касанова
Игорь, не первый день здесь....пора бы научиться понимать....а учить меня задавать вопросы....хахаха)))))
Светлана Касанова
окЭй
мне кидайте))) ) что у вас случилось? почему больно и почему она грузом а не криком?
Помолись и спатки ложись! )
Утро ...вечера.. мудренее. Во сне подсказку найдешь.
Варвара-Краса... длинная коса.)
Перестать сопротивляться и пытаться сбросить.
Точнее душевно) Груз можно ВЫСВОБОДИТЬ из себя методом "ПРОЩЕНИЯ"и прежде всего САМОМУ СЕБЕ) Суть такого прощения есть чувство ЛЮБВИ) Без него этот метод НЕ СРАБОТАЕТ а по другому увы не получиться))
есть простое решение, очень рекомендую
на листке бумаги пишешь: "всевышний Творец! помоги мне решить мои жизненные проблемы! --далее выписываешь всё, что мешает жить в покое, не стесняясь и не скрывая, прямо! --в конце пишешь благодарю с любовью и своё имя". Листок сжигаешь, пепел смыть водой.
проделать можно сколько угодно раз, всегда, когда есть проблема (любого характера)
Поговорите с близкими, или с подругой, тем человеком который поймет и докучать не будет, нужно проговориться, сбросить из себя всю тяжесть ситуации. Время лечит да. Но только тот груз остается в вас, и лежит тяжелым камнем подпирает душу. Потом все это копится и человек начинает болеть.
Влюбись и будь любимой .Найди родную душу
сходи в бильярд поиграй
Это муки совести, совесть мучает- терзает и обычно тех людей у которых совесть чиста. Вы спросите: " Почему так бывает, почему так происходит? " Потому что совесть это по-сути связь с душой, и когда контакт усиливается то дико плохо, дурно, нехорошо, но это на самом деле хороший признак внутренней работы. лечиться можно только временем ---пройдёт пару дней, Вы отстранитесь от внутренней борьбы, посмотрите на ситуацию, на себя, на свои поступки, на поступки других людей со стороны и увидите всё значительно беспристрастно. Главное не культивируйте в себе чувство вины. Все ошибаются в этой жизни и только совестливые чувствуют себя самыми худшими и им ещё окружающие подкидывают пищу для душевных самокопаний.
Попробовать увидеть грузы других и пытаться помочь освободиться - свой исчезнет
Боль Души кто уймёт? А она птицей раненной в небо
Рвётся ввысь и не может понять, что взлететь не дано.
И покорно сложив крылья, вниз устремляется, слепо
Веря в то, что спасёт может чудо какое её...
Обратитесь к Иисусу Христу Он Великий врач человеческих душ. Медицина тут бессильна
Лечение --просто --Не привязать к результату.
Говорят, что покаяние в церкви очень помогает.
надо понять, что есть кто-то, кто без вас не сможет. Найдите такое существо и живите для него.
Человек способен управлять своим сознанием, и тем же психологическом методом, выводить себя из любого состояния или вводить себя в него, меняя чувства эйфории счастья на чувство несчастья или печали, так же как наоборот. Посредством своего разума, осознавая, понимая свои природные инстинктивные импульсы чувств, и происходящее с ним в реальном времени. Видя при этом причины и источник возникновения тех или иных событий происходящих с ним или вокруг него.
И, как правило, в процессе чего, следует реальные изменение в его жизни, в его убеждениях, мнениях, взгляда на происходящее вокруг, и на Мир в целом.
к психологу попробуй сходить
Работой лечиться. Тяжелым физическим трудом. Чтобы руки и спина болели так, что уже душу вы не почувствуете.
Боль души надо выдавить из себя: поплакать, повыть в подушку... можно написать стихи.
А дальше жить своим внутренним миром, заниматься своими делами, тешить себя, баловать. Или ставить перед собой великие ЦЕЛИ.
Если вам нужны переживания по жизни, то бишь вы без этих душевных страданий не можете жить- то ничего не поделаешь, это такой душевный склад у вас, но а если вы хотите немножко стать поспокойней - займитесь рисованием...
тут тока клин клином... всё остальное лишь отдаляет.. далеко от себя не убежишь
выговаривая, лечитесь.. .
только проблема не уходит...
клиника неврозов вам поможет
когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя ( Раневская)
к врачу срочно
Слей на уши любимому...)))) )
А если по чесноку - то конечно же родителям, эти точно ничего не расскажут окружающим)
друзья, время, смена деятельности и выезд на природу - лучшие помощники
Отпустите на волю...
та не парься! все будет!!!
никого не слушай, будут грузить еще больше, если рассказать, то самым близким папе маме, никуда не обращаться, никакие таблетки не принимать ,пиши в личку ,а пока вот это!
начинаем новаторскую зарядку ! представьте что на нашей изгаженной людишками планете все умерли и вы остались одна,землю раскручивать не кому,батарейки сдохли наконец то ,и к вам приходит мысль, как выстрел легендарного крейсера аврора , помочь себе. Вы вспоминаете людей от которых рыгать хочется и психологи не психологи и психотерапевты не психотерапевты и к вам в наш век пьюторных технологий,обращается разум вселенной,он шутит,даже заигрывать начинает ,подмигивает и зовет вас к себе. внимание ! сядте ,раслабтесь ,читайте текст ,вы слышите морской прибой,солнце отогревшее правое ухо плавно ползет к левому и начинает его отогревать с мочки и приятная энергетика нежно обволакивает все тело до пяток И вы с пьютором парите в неведомую вами до этого энергетику ,копердфильда не сбейте ,совершенно бесплатно,побродить по коридорам рая лабиринта нашей вселенной . ваше биополе на зарядке, не волнуйтесь ,вы не закипите вас во время выключат и вернут на место ,не улыбайтесь ,вы еще не заряжены,вы чувствуюте наполнение положительных эмоций, чувств ,не волнуйтесь еще не много ,вы в раю ,вам хорошо ,клапан напонения заело,вам повезло ,так и оставим, вы в броне положительных эмоций,выходим из лабиринта,не улыбаемся,а выходим я сказал ,тут очередь нахаляву ,я вас и так через черный вход провел,пьютор не забываем и снова парим, вы с эмоциями с подпиткой ,вам радостно и вы на месте,земля снова крутиться ,день и ночь мелькает.вам хорошо и вы чувствуюте заряд бодрости и хорошего настроения . Работаю по старинке под рукой, стакана нет,если не получилось значит когда летели не надо надо было руками махать ,как чумак, всего хорошего . ссеанс закончен !следующий ,а с вами товарищ надо серьезно поработать ,у вас на мониторе сразу видно нет гармоники и баланс нарушен,а биополе как в бане напердели , и так начнем . Попробуйте расслабиться так ,чтоб вы стали легче воздуха и оторвались с пьютором ,для романтического путешествия по закромам нашей вселенной ,вас там уже ждут ,я знаю что ваш ноутбук дорого стоит, ну вы уж не расслабляйтесь до степени желания облегчиться ,кстати что вы ели сегодня,овощи ,а то был уже случай такой,контролируйте свои эмоции,мысли ,сконцентрируйте все внимание на оболочке окружающей нашу многострадальную планету ,и вот вы отрываетесь от земли и слышите только меня,я вами как змеем буду управлять ,не волнуйтесь, если в штопор пойдете, у нас хорошие клиники вылечат и будете как терминатор .
ваши проблемы уходят на второй план и начинют исчезать . Перед вами открываются пустоты галактики и вы с пьютором один на один и вам уже никто не мешает и вы парите легкий, как пушинка,в курятнике у бабы ,как бабушку зовут , юра,ааа нюра и входите в контакт с неведомой до этого силой ,которая окутывает вас как холодная простынь в морозный день ,потерпите сейчас газ включу будет теплее,и ваше биополе начинает намерзать на вас ,вы покрываетесь инеем ,корочкой и наконец глыбой льда ,и забываете про все ваши проблемы навсегда,вам станолвится легко и свободно,дышать не забывайте ,сейчас теплее теплеее жарко и совсем горячо это из методики контрастного душа.Не смейтесь, на слете колдунов мою методику инопланетяне запросили ,с ними заключаем договор. Но вы не сгорите ,вы как несгораемый сейф с положительными эмоциями ,которые в вас положила неведомая никому сила, известная только мне а теперь и вам,если вам когда вы приземлитесь скажут,ты где был не отвечайте пиво пил ,это телевизор с убийствами говорит ,внимание посадка ,бывает ноут бук на голову падает ,руки на голову ,приземление. Вам хорошо,проблемы не решенные в космосе остались ,не ходите сразу курить,и вообще не курите, у вас ядерный заряд бодрости,хорошего настроения ,можете даже им с кем нибудь поделиться .Вам тепло ,хорошо и мухи не кусают ! в следующий раз перед сеансом гороховый суп не ешьте и после сеанса час не
да ладно тебе! прощена, все затусовано, лишние убраны, мелочи стерты, доводы убедительные, сказки правдивые, стельки постираны, лажа лабает, цветет черемуха, пчелки не кусают, и разное