Психология
пьянство не показатель алкоголизма?
показатель.. или указатель..
Это зона риска..
Наливай па втарой!
Алёнчик Поджарова
не пью потому что устал пить )))
за предложение спасиб)
я знаю что ты херни не пожелаешь)
sl
за предложение спасиб)
я знаю что ты херни не пожелаешь)
sl
Употребление спиртного более 50 грамм, более 2-х раз в неделю - это вторая стадия алкоголизма...
Larisa Melissa
Ой ржуууу!
Ольга Турушева
...а первая - это когда в присутствии человека выпивают?
Вот так новость!
показатель--запой
Алкоголизм - одна из причин пьянства.
Далеко не единственная.
Пьянство так же многолико и многопричинно, как и абсолютное воздержание от спиртного.
Далеко не единственная.
Не пейте спиртных напитков
Пьющим - яд.
Окружающим пытка.
Эта война - химическая и биологическая давно ведется с русским народом, с народами всех славянских стран. Но тут невольно возникает вопрос: кому нужна эта война? И почему именно с русским народом она развязана с таким коварством и жестокостью?
Во-первых, потому что на основе новейших исследований ученых разных стран, наш враг понял, что алкоголь может стать не просто оружием, а самым сильным и дешевым средством борьбы с русским народом. К этому его подтолкнул и опыт борьбы американцев с индейцами. Этим доверчивым и благодушным людям они стали завозить в больших количествах водку. И через полтора - два столетия почти начисто извели стомиллионный народ. Американцы в. то время производили 4 литра спирта на человека. У нас же в России сейчас производится 25 литров. И это без учета того особенно грязного и убойного яда, который производится кавказцами в подвалах наших городов. Раньше у нас писали в газетах о жертвах этого пойла, сейчас перестали. Видимо, страшно об этом говорить. У нас только и слышишь: там мужики отравились, там корчатся в предсмертных муках.. . А на днях я в газете прочитал информацию: в Рязани от самодельной водки за два года отравилось тысяча человек. Это ли не война! Это ли ни грозное оружие в руках врага! И ни одного серьезного разоблачения, ни одного судебного процесса!
Судите сами о природе нашего правительства.
И второй вопрос - может быть, он и есть главный: почему с нами развязана эта война? С русским народом, славянами?
Казахи не обиделись, но вот из-за рубежа пришло анонимное письмо.
"Мы боремся с красно-коричневыми, - пишет аноним, - а все русские красно-коричневые.. . Вы обречены. И пока вы не поймете этой истины, пока будете дергаться, до тех пор вас будут бить больнее, чем полагается".
Пьющим - яд.
Окружающим пытка.
Громова Лидия
Пьянство, неумеренное употребление спиртных напитков, отрицательно влияющее на труд, быт, здоровье людей и благосостояние общества в целом. Единичные случаи опьянения, как и случаи употребления спиртных напитков на работе или перед работой, в общественных местах, несовершеннолетними и пр., рассматриваются как эпизодическое П. Систематическое П. может проявляться как в форме частых (2—4 раза в месяц и чаще) выраженных степеней опьянения, так и постоянного (2—3 раза в неделю и чаще) потребления умеренных доз спиртных напитков, не вызывающих выраженного опьянения. Не только систематическое, но и эпизодическое П. пагубно отражается на всех сторонах общественной и индивидуальной жизни: причиняет вред здоровью, часто становится причиной антиобщественного поведения, наносит ущерб производству, воспитанию подрастающего поколения. Тяжелейшее последствие П. — развитие патологического пристрастия к алкоголю, сопровождающееся психическими и сомато-неврологическими нарушениями и приводящ
Если нет потери контроля дозы, то обычное бытовое пьянство называется продромальной стадией - как бы это ещё не алкоголизм.