Психология

Возможно ли возродить чувство любви, если я стану паинькой и буду во всём слушаться своего мужа??

В отношения люди входят, принимая другого человека таким, каков он есть. Со всеми недостатками (по его мнению). Возможно, и любя эти недостатки-поскольку любят личность.

Компромисс-он возможен, если определены его границы, и они не ломают саму структуру личности. Если же для компромисса нужно "переиначить" себя самоё,то когда-нибудь неизбежно произойдёт взрыв. И всё вернётся к исходной точке конфликта, если даже и не отбросит дальше назад "взрывной волной".

Всё зависит от того, насколько сильно чувство. И какое. Если перевешивает любовь, то можно пытаться что-то сохранить. Но если чувство себя изжило, и налицо один негатив-то, как это не больно, лучше отрезать. Даже по-живому.

Разобраться в ситуации могут только её непосредственные участники...
Лариса Холина
Лариса Холина
16 659
Лучший ответ
удобно ходить на одной ноге? это кстати о взаимности понимания одного и другого... Ответ: паиньке во всем - нет... слухняной - да.. . любовь можно всегда возродить, было бы стремление... и желание иметь это чувство... но лучше опять таки с двух сторон.
Оксана Чудина
Оксана Чудина
85 388
чет из:
..в огороде бузина. .
в Киеве — дядька..
Ла
Лариса
82 185
ыыы.... попробуй..))))
Галина
Галина
85 802
Не стоит ЛЮБОВЬ превращать в любовь -
инструмент управления человеком.
Сразу уменьшается, скукоживается Ваша личность,
она ЛЮБВИ вместить не может.
Возродить ЛЮБОВЬ может только ЛЮБОВЬ РАДИ,
а не любовь для (...).
....** Марго *....
85 177
Пошли его на.... небо за звездочкой. Ну, как меня посылала. Меня то просто так. А мужа то точно есть за что. Тогда и поглядим - любит он тебя, или просто так использует в виде перманентной домохозяйки.
А что, уже развестись успели?)))
Алла Мисикова
Алла Мисикова
61 430
А я думал, твой муж влюбился в тебя а не в рабыню Изауру. Наверно я ошибался. =)
Катя Денисова
Катя Денисова
15 856
потеряете собственной "Я", а любовь не возродится
Анна Пыресина
Анна Пыресина
6 786
Я бы. так не изгалялся над самой. даже ради...
А=
Айсулу =)
865