Психология

Как можно заставить себя... разлюбить и забыть человека?

Полина Сталыго
А нужно ли? Пусть живет в сердце. Он же часть Вашей Жизни...
Анастасия Рябовы
Лучший ответ
Видеть в нём одно плохое, не замечая хорошего.
У реки с названием любовь есть много способов как поступить; окунуться, что-бы ощутить долгожданную чистоту и прохладу , ; Напиться и посидеть глядя на воду ; Попытаться переплыть, но всегда есть риск не выплыть ; Можно превратиться в птицу, но и птица никогда не залетает за середину реки, всегда возвращается обратно, так широка река .
когда вы приходите наслаждаетесь любовью, одна, то и уходите никого не оставляя .Но коли вам суждено прийти к любви вместе, всегда думаете, кто из вас уйдет, и с чем возвратиться к реке ...А любовь одна .. На все воля ваша )))
Надежда Ларина
Сменить фокус: 7 миллиардов не зря по земле шатаются...
ты разлюбил меня бы, что ли ...
я повторяю, как во сне ...
найти достойную замену.
Закрыть свой внутренний мир от этого человека. Перестать о нем думать.
Культивировать мысли о всех его недостатках, постараться поверить в то, что он не так хорош, как казалось. И, конечно, клин клином, без этого никак)))
Клин клином ...) Самый действенный способ ...причем, через не хочу и не могу ...))
Заставить нельзя, время сглаживает.
заняться новым для себя делом - чтобы не было времени думать о нём
Nargiza Abrayeva