Психология
Как заставить себя забыть?
С парнем расстались уже пол года как. Все мои попытки помириться он игнорирует. Не отталкивает меня,но и вместе быть не хочет. Как заставить себя забыть его и начать жить с чистого листа,когда в голове только он???
Страдания любви нельзя победить философией. Можно только с помощью другого мужчины. Это Ремарк сказал. Он прав. Заведите нового парня. Не обязательно с ним должны быть любовные отношения. Можно начать с дружеских. Мириться не пытайтесь. Это бесполезно. Только в очередной раз сделаете себе больно. Успеха! :)))
ждать.. . время все расставит, или клин клином, новые отношения, хотя это сложно, когда об одном думаешь, само пройдет, отношения, любые в течении года стираются
Еще как минимум полгода пройдет, в которые он Вас все таки хорошенько обидит, что отрежет это чувство намертво... Только так.
Подождите еще полгода, только не пытайтесь больше мириться. Просто живите потихоньку, сначала надо будет делать это стиснув зубы, но постепенно пройдет. Было бы желание... Успехов, дорогая.
Думайте о другом или про другое. Ведь если Вы будете твердить себе - Я не должна думать про "зеленую обезьяну"! - о чем Вы думаете?..
а ты попробуй сделать так чтоб он тебя воще видеть не хотел бы.... ну например какиенибудь безумные поступки.... (всё равно уже мороз он тебе прописывает) , ты хочеш его полностью забыть? ---так сделай так чтоб он тебя даже видеть не хотел чтоб его тошнило от твоего существования...! и у тебя всё пройдёт!!! 1
а кто тебе мешает? Просто забудь))
Силу привязанности перевести на другой объект.
Очень помогают новые впечатления, надо сменить обстановку (отправиться в путешествие и т. д. заняться новым хобби, танцы, пение, что любите. там найдёте новых людей, друзей
или найти нового парня" клин клином вышибает".
Да и просто надо конторлировать свои мысли. всё от них радивых. Не муссировать эту разлуку в мозгу, а переводить мысли в другое направление, творческое, позитивное.
Ну и потом, время лечит.
Заставить нельзя, а вот отвлечься очень хорошее лекарство, сама сейчас принимаю :)))
Найди себе какое-нибудь занятие... Реально поможет. , смени обстановку.
Когда пытаешься что то забыть, это только сильнее приходит в наш ум