Психология

Запах какого блюда заставит вас забыть о других прелестях жизни?))

пирожков свеженьких...
Маринка Черезова
Лучший ответ
Да любого почти. Анорексией не страдаю. Особенно когда постоишь часов 9.

А вот супы не люблю и ем редко. Пускать еду в воду и варить, если это не мясо, рыба или субпродукты, - в высшей степени странное, даже бессмысленное, занятие. Овощи хороши сырыми, а остальное - в твердом виде. Так что запах супов чаще всего раздражает. Вообще запах вареных овощей, такой тягучий, переваренный, - это ужас.
Нина Ганиева
так на меня влияет только кофе. .
но это не блюдо)) )
пусть будет кофе на блюдечке))
Запах домашней пиццы!
Потому, что он из детства....
восточный пирог с орехами и лимоном )*
Татьяна Манько
Борщ.. .

" - Это бывает, - согласился тот, первый, и опять-таки мягко добавил: - ну что же, надо остальные сдавать.
- Нету у меня! Нету, богом клянусь, никогда в руках не держал! - отчаянно вскричал председатель.
Он кинулся к комоду, с грохотом вытащил ящик, а из него портфель, бессвязно при этом выкрикивая:
- Вот контракт.. . переводчик-гад подбросил.. . Коровьев.. . В пенсне!
Он открыл портфель, глянул в него, сунул в него руку, посинел лицом и уронил портфель в борщ. В портфеле ничего не было: ни Степиного письма, ни контракта, ни иностранцева паспорта, ни денег, ни контрамарки. Словом, ничего, кроме складного метра. " (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")
Пирожки с яблоками.)
жареного
Запах рыбы горячего копчения.
Грецкие орехи с зеленью)
Настоящий жюльен, приготовленный без синтетических приправ, по оригинальному рецепту.
шашлык
правильно приготовленного)
Indira Salavatovna
От запаха мясных блюд ))) От шашлычка вообще голова кружится )))
Дарина Зимина
ставридка холодного копчения
Такого блюда нет
Анютка Шмидт
запах свежего хлеба !
он непреедается